- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [05/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [05/02/2018]

День складывается удачно. Появляется много новых идей – смелых, неожиданных и очень своевременных. Вы сможете заинтересовать окружающих своими планами, найдете людей, которые помогут воплотить задуманное в жизнь. Хорошо проходят деловые встречи и переговоры.
Знакомые женщины часто помогают вам и дают толковые советы, на них можно положиться в трудный момент. Домашние дела могут показаться более утомительными, чем обычно. Возможно, их стоит отложить на потом, а сегодня постараться хорошо отдохнуть.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [05/02/2018]

Вы, Львы, весьма привлекательны для персон противоположного пола. Пусть покажут, на что они способны, ведь вы-то знаете, кто нужен вам.

АстроМеридиан

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [05/02/2018]

Этот день лучше всего подходит для сбора информации, и ее изучения. Учиться никогда не поздно, а всегда в жизни пригодится.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [05/02/2018]

Проведите завтрашний день на свежем воздухе. Лучше всего было бы отправиться в сосновый или еловый лес, и там полной грудью вдыхать целебные свойства хвои. Дышите полной грудью, расправьте плечи, пусть легкие немного прочистятся от городской пыли. Не пугайтесь, если начнет немного кружиться голова от избытка кислорода.

АстроМеридиан