Гороскоп — Лев [05/03/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [05/03/2018]

Многое может идти не так, как вы ожидали. Придется корректировать планы, переносить назначенные встречи, откладывать дела на потом. Но вас все это не огорчает, потому что вы замечаете новые возможности и перспективы, а открывается их немало. Очень полезно проявлять инициативу, причем не только в работе, но и в личных отношениях. Вечер подходит для откровенного разговора с близкими.
Будьте внимательны при работе с любой техникой: сегодня она гораздо чаще, чем обычно, выходит из строя. Не исключены мелкие травмы, не опасные, но неприятные.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [05/03/2018]

Разберитесь завтра в своих желаниях, пора уже сделать выбор. Прежде чем принимать окончательное решение, еще раз все взвесьте.

АстроМеридиан

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [05/03/2018]

Завтра Ваша основная задача сконцентрироваться на главном. А уж о мелочах как-нибудь потом беспокоиться будете.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [05/03/2018]

Для вас очень важна дисциплина и контроль за питанием, но в разумных пределах. Не стоит отказывать организму в том, что ему необходимо и тем более садиться на жесткие диеты. Лучше четко разработать режим дня, выполнять гимнастические упражнения или заниматься спортом, принимать витамины и хорошо высыпаться — тогда вы получите необходимый запас энергии для работы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!