Гороскоп — Лев [05/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [05/09/2011]

Неинтересный и почти безрадостный день. Вокруг что-то происходит, но вы едва замечаете это, предпочитая все глубже и глубже погружаться в собственный внутренний мир. Коллеги и руководство могут критиковать вас в связи с недостатком деловой активности, требовать большего энтузиазма, но ответом им будет лишь молчаливое раздражение.
На близких вы не сердитесь, что бы они ни делали, но и не уделяете им того внимания, которого от вас ждут. Мир удается сохранить, но всем ясно, что конфликт может возникнуть в любой момент.

Ледди@mail.ru

Сегодня важны активные действия. Грядет серьезный прогресс, и во многом он станет возможен благодаря Вам. Вы можете быть спокойным местечком в самом сердце вихря активности, а можете быть и человеком, вызывающим все волнение. В любом случае Ваша задача — всем помочь сделать то, что нужно. Создайте для всех комфортную атмосферу и поощряйте позитивное мышление. Даже если Вы не главнокомандующий на передовой, Вы все равны важны — не ошибитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [05/09/2011]

В этот день ваш партнер вряд ли будет рассчитывать, на какую ласку вы как отреагируете. Все его действия будут спонтанными и неожиданными даже для него самого. Что ж, неспланированные мероприятия – это здорово. Только во время них и понимаешь, чего человек стоит на самом деле. .

Женский Журнал

Осуществлению ваших планов мешает любимый человек. Прислушайтесь к голосу разума, будьте терпеливы и все будет отлично.

АстроМеридиан

Сегодня нет смысла жаловаться Вашему любимому человеку на то, что у Вас в жизни что-то не заладилось: он все равно этого не поймет. Вместо желанного сочувствия Вы получите подробную лекцию назидательным тоном о том, что нужно сделать, чтобы срочно стало лучше.
Настало время ощутить вкус новой культуры. Вступите в какой-нибудь необычный клуб по интересам. Купите туристический гид по историческим достопримечательностям страны, в которой Вам всегда хотелось побывать. Приготовьте какое-нибудь экзотическое блюдо и пригласите на ужин симпатяшку, с которой Вы в последнее время не сводили глаз.

Оракул

Сколько раз вы уже обжигались на своей чрезмерной доверчивости! И сегодняшний день вряд ли станет исключением. Вас снова попытаются обмануть и оставить коротать вечер в одиночестве. Позаботьтесь о своем досуге самостоятельно, даже если вы чувствуете одиночество и обиду на свою вторую половинку. Не стоит отчаиваться, нужно заняться собой и придумать единоличную программу супер развлечений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [05/09/2011]

Заделайтесь местным техническим гением. Ходите с умным видом и постоянно бормочите под нос разные умные латинские и английские слова. При этом задумчиво вертите в руках какую-нибудь микросхему. Поставьте на самое видное место на столе паяльник и высокохудожественно разложите несколько отверток. На просьбу поучаствовать в разрешении какой-либо проблемы ответствуйте, что ваш лак еще не просох, или вы страшно заняты размышлениями об одной гениальнейшей задумке. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [05/09/2011]

Какая бы ответственность сегодня на вас ни лежала, все же лучше оставьте свой начальственный тон, приходя домой, здесь будет гораздо более уместным проявить дружеское участие к своим ближним и их проблемам. Не волнуйтесь, ничего серьезного произойти не должно, а вот разбирать мелкие ссоры между детьми может и придется.

АстроМеридиан

Четко сформулируйте те цели, которых Вам бы хотелось достичь в Вашей совместной с партнером жизни, и расскажите о них своей второй половинке. Это поможет Вам предотвратить множество возможных недоразумений в общении с нею. Проявите открытость и прямоту — Ваш любимый человек будет Вам за это очень благодарен.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [05/09/2011]

Серьезнее отнеситесь сегодня к своей работе. Если вы сможете избежать ошибок, то в скором времени сможете добиться успеха.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам предстоят какие-то важные переговоры с деловыми партнерами, не торопитесь представлять наиболее весомые свои аргументы до тех пор, пока не наступит наиболее подходящий для этого момент. Внимательно выслушайте точку зрения своих собеседников, а затем сформулируйте свои мысли таким образом, чтобы они произвели на них по-настоящему глубокое впечатление.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [05/09/2011]

Вы сегодня должны хорошо себя чувствовать и никакая нагрузка не покажется вам чрезмерной, так что действуйте более активно. Если вы и дальше хотите быть в хорошей форме, то не забывайте сегодня своевременно питаться, сколько бы дел на вас ни навалилось. Так же не стоит пренебрегать вечерним отдыхом, можете немного погулять перед сном.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать совместное влияние Уран и Марс, а значит, Вы будете полны энергии и очень выносливы, хотя не исключены и некоторые недомогания. Следите за состоянием печени. Есть также опасность таких кожных проблем, как рожа или экзема, причиной которых будет не что иное как стресс.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [05/09/2011]

Сегодня важны активные действия. Грядет серьезный прогресс, и во многом он станет возможен благодаря Вам. Вы можете быть спокойным местечком в самом сердце вихря активности, а можете быть и человеком, вызывающим все волнение. В любом случае Ваша задача — всем помочь сделать то, что нужно. Создайте для всех комфортную атмосферу и поощряйте позитивное мышление. Даже если Вы не главнокомандующий на передовой, Вы все равны важны — не ошибитесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [05/09/2011]

Если сегодня Вам вдруг станет скучно, то вместо того чтобы винить в этом внешние факторы и обстоятельства своей жизни, попробуйте позаниматься спортом и решите какую-нибудь головоломку, которая простимулировала бы работу Вашего мозга.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!