Гороскоп — Лев [06/02/2019]

Опубликовано в Вторник, 5-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [06/02/2019]

Вы можете рассчитывать на поддержку близких. Она поможет справиться с испытаниями, которые приносит этот непростой день. Проблем возникает немало, но все их можно решить, если не действовать в одиночку, а постараться найти помощников.
Не стесняйтесь признаться близким в том, что оказались в затруднительном положении; вас не станут осуждать и критиковать. К тому же вы почувствуете облегчение, поделившись своими переживаниями. Вторая половина дня обещает удачные совпадения и хорошие новости.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [06/02/2019]

Что ни пожелается, то и сбывается… Ставьте перед собой заветные или великие цели. Сама любовь на вашей стороне.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [06/02/2019]

Завтра не бойтесь новых смелых идей. Они принесут Львам удачу и профессиональный рост. А также улучшат материальное положение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [06/02/2019]

После трудной рабочей недели надо хорошенько выспаться. Во время сна Вы, Львы, восстанавливаете потерянные силы и нервы, чтобы потом со здоровой и свежей головой опять заниматься делами. Не зря же самой жестокой пыткой в гестаповских застенках была пытка, когда человека лишали сна. Поэтому не лишайте свой организм отдыха.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!