Гороскоп — Лев [06/07/2018]

Опубликовано в Четверг, 5-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [06/07/2018]

Насыщенный и плодотворный день. Вы энергичны и настойчивы, не отказываетесь от задуманного, даже если обстоятельства складываются неблагоприятно. Многие преграды можно устранить с пути, если пойти на хитрость, воспользоваться каким-то оригинальным и непривычным для других методом.
Будет возможность взяться за новое перспективное дело. Оно окажется непростым, но многому вас научит и поможет обзавестись полезными связями. Вы нравитесь людям, окружающие охотно имеют с вами дело. Не исключены романтические увлечения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [06/07/2018]

Ваша личная жизнь начинает меняться к лучшему. Не теряйте надежду получить желаемое в самое ближайшее время, а может и завтра.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [06/07/2018]

Прислушивайтесь к разговорам своих коллег, вы можете почерпнуть из них много полезного для себя и развития собственного бизнеса.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [06/07/2018]

Не обязательно каждый раз бегать по врачам, когда что-то разлаживается в организме. Ведь сейчас столько возможностей, зная, как именно и где сдало сбой ваше здоровье, получить консультацию через Интернет и досконально изучить предлагаемые средства для излечения. Впрочем, не стоит забывать о всевозможных семинарах по использованию своих внутренних ресурсов. Главное, с умом использовать те возможности, которыми обладаете!

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!