Гороскоп — Лев [06/01/2018]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [06/01/2018]

Вы очень упорны, знаете, чего хотите добиться, и не отказываетесь от задуманного. Шансы получить желаемое очень высоки. Едва ли на пути возникнут серьезные преграды или кто-то сможет помешать вам. Будет возможность узнать что-то новое, получить ценную информацию, раскрыть важную тайну.
Вы разберетесь в собственных мыслях, чувствах и желаниях, оставите в прошлом волнения и тревоги, станете смотреть в будущее с большей уверенностью и неподдельным оптимизмом. Вечером стоит отправиться на светское мероприятие, побывать в театре или на концерте.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [06/01/2018]

Завтра вы можете принять на себя лидирующую роль в ваших взаимоотношениях. Хорошо продумайте все детали вашей скорой встречи.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [06/01/2018]

Завтра Львам предстоит много работать для достижения своей цели в недалеком будущем. Будьте вежливы в общении с коллегами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [06/01/2018]

Ваше большое сердце перенапряглось. Актуальна профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Почему бы, не попробовать контрастный душ? Или, как минимум, не запретить себе такое количество кофе и крепкого чая, от которого лошадь, прими она такую порцию, унесется вдаль, сверкая подковами? И сигареты: если уж курите, постарайтесь делать это реже.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!