- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [06/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [06/02/2018]

День будет довольно нервным и напряженным. Сейчас многое складывается совсем не так, как хотелось бы. Трудно придерживаться старых планов, приходится постоянно маневрировать, приспосабливаться к ситуации. Не исключены конфликты на работе, споры с людьми, которых вы привыкли считать своими союзниками. Очень важно вести дискуссии конструктивно, не переходя на личности, иначе отношения испортятся надолго.
Не исключены необычные знакомства, встречи с интересными людьми, совсем не похожими на тех, кого вы знали раньше. Легко потерять голову, увлечься человеком, с которым у вас нет почти ничего общего.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [06/02/2018]

Что ни пожелается, то и сбывается… Ставьте перед собой заветные или великие цели. Сама любовь на вашей стороне.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [06/02/2018]

Завтра не бойтесь новых смелых идей. Они принесут Львам удачу и профессиональный рост. А также улучшат материальное положение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [06/02/2018]

После трудной рабочей недели надо хорошенько выспаться. Во время сна Вы, Львы, восстанавливаете потерянные силы и нервы, чтобы потом со здоровой и свежей головой опять заниматься делами. Не зря же самой жестокой пыткой в гестаповских застенках была пытка, когда человека лишали сна. Поэтому не лишайте свой организм отдыха.

АстроМеридиан