Гороскоп — Лев [06/03/2018]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [06/03/2018]

Будет шанс справиться с делом, которое раньше казалось чрезвычайно сложным. Вы узнаете что-то полезное, посоветуетесь с опытным человеком или просто по-иному взглянете на ситуацию, которая давно не давала вам покоя. Не упустите возможность научиться новому, это обязательно вскоре пригодится. С деньгами будьте осторожнее: сегодня вы склонны тратить их напрасно, например, покупать ненужные вещи.
Подходящий день для каких-то перемен дома. Можно покупать новую мебель или бытовую технику, планировать ремонт или переезд.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [06/03/2018]

Пренебрежительное отношение к любимому человеку может завтра задеть его сильнее, чем обычно. Лучше проявите заботу о нем.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [06/03/2018]

Не стоит брать на себя лишних обязательств — у вас и так достаточно работы, которую предстоит выполнить именно завтра.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [06/03/2018]

Будьте завтра особенно осторожны, если решите после тяжелого трудового дня еще немного поразмяться в тренажерном зале. Вряд ли стоит там перенапрягаться. Можете и здоровье подорвать. Лучше уж, примите вечером успокаивающую ванну с ароматическими маслами, и не перегружайте на ночь желудок. Ограничьтесь фруктовыми салатами.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!