Гороскоп — Лев [06/04/2011]

Опубликовано в Вторник, 5-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [06/04/2011]

Доказывание своей правоты (или чужих ошибок) в это время является одним из самых бесперспективных занятий. Азарт и напор также окажутся не к месту. Чтобы события этих суток принесли удовлетворительный результат, попробуйте проявить больше настойчивости, последовательности, прагматизма, упорства. Стоит уделить внимание финансовым вопросам, а также практической стороне любого задуманного дела. Нежелательно браться за новые проекты, особенно если вы предполагаете выступить в них в качестве шефа, главы, руководителя.

Женский Журнал

Действуя решительно и смело, Львы смогут укрепить свои позиции. У представителей знака будет возможность завязать новые деловые знакомства, найти людей, которые помогут им в реализации смелых замыслов. Можно браться за новые дела, в том числе очень сложные и масштабные.
Возможны неожиданные приглашения и предложения, знаки внимания от представителей противоположного пола. Порадует легкий флирт или ни к чему не обязывающее знакомство. Для начала серьезных романтических отношений день не подходит. В сложившихся парах возможны мелкие ссоры.

Ледди@mail.ru

Очень хорошо, что Вы так умеете концентрироваться! Даже если вокруг царит хаос или безудержное веселье, Вы не выпускаете из виду свои цели и впечатляете окружающих своим усердием. Такая способность к концентрации не оставит Вас еще некоторое время, но сегодня она особенно сильна, и этим нужно пользоваться. Если Вы составите организационный план действий для будущего путешествия или намечающейся встречи, то сумеете очень быстро все сделать, и еще останется много свободного времени.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [06/04/2011]

Женский Журнал

Разнообразие сексуальных игр освежит вашу чувственность и пойдет на пользу вашим взаимоотношениям с любимым человеком.

АстроМеридиан

Сегодня благоприятный день для семейных торжеств. Кстати, даже если Вы с Вашей половинкой пока не женаты, Вы можете и ее ввести в круг семьи, это только внесет свою нотку очарования в празднество. Единственное: не стоит целоваться у всех на виду, для этой цели можно и уединиться.
Если сегодня путь к обретению любви будет казаться Вам невероятно запутанным и тернистым, то проявите целеустремленность и упорство в Ваших поисках любви. Если Вы сумеете это сделать, то в самом ближайшем времени у Вас состоится встреча с человеком, которого Вы так долго искали.

Оракул

Разборки, кто из вас в доме главный, оставьте на потом. Все равно не найдете компромисса, а поссоритесь основательно. Более того, обида на вас может подтолкнуть ваших близких на неблагоприятные поступки, после чего расхлебывать кашу придется всем. Просто скажите, что вы очень любите их и позабудьте о проблемах в течение всего дня.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [06/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [06/04/2011]

Для семейных представителей этого знака, самым лучшим отдыхом будет время, проведенное со своими детьми и второй половиной. Супруг или супруга окружат вас заботой, вниманием, теплом, дадут почувствовать, что вы любимы. Воспользуйтесь предоставленной возможностью, ответьте своим близким той же монетой.

АстроМеридиан

Вы чувствуете, что с Вашей второй половинкой что-то не так, но Вы никак не можете понять, что именно. Несколько внимательнее присмотритесь к ее поведению и языку тела — и Вы сможете выявить массу нюансов, которые поведают Вам о том, что происходит в ее душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [06/04/2011]

Продвижение идей по улучшению предприятия потребует больших усилий, чем обычно. Приготовьтесь к долгим переговорам и уговорам.

АстроМеридиан

Не позволяйте окружающим Вас людям обременять Вас какими бы то ни было конкретными заданиями и поручениями. Старайтесь придерживаться максимально гибкого графика и выступайте в роли свободного художника. Для начала наведите порядок в своих проектах и делах, а затем дайте волю полету своего воображения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [06/04/2011]

Почему бы Вам не попробовать изучить секреты лечебных трав? Ведь это намного более дешевый и доступный способ избавления от многих болезней, чем глотание антибиотиков, которые грозят разорить Вас и испортить Вам желудок. Кроме того, что это полезно и интересно, Вы сможете получить удовольствие и от того, что ваши друзья будут теперь обращаться за советом именно к вам, как к великому травнику.

АстроМеридиан

Юпитер и Уран займут в Вашем знаке благоприятные позиции, так что Ваше здоровье в надежных руках. Все будет Вам удаваться. Единственный минус в том, что влияние Юпитера может лишить Вас чувства меры, а влияние Урана — душевного покоя. Что делать? Следить за питанием и как следует высыпаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [06/04/2011]

Очень хорошо, что Вы так умеете концентрироваться! Даже если вокруг царит хаос или безудержное веселье, Вы не выпускаете из виду свои цели и впечатляете окружающих своим усердием. Такая способность к концентрации не оставит Вас еще некоторое время, но сегодня она особенно сильна, и этим нужно пользоваться. Если Вы составите организационный план действий для будущего путешествия или намечающейся встречи, то сумеете очень быстро все сделать, и еще останется много свободного времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [06/04/2011]

Вы будете преисполнены удивительной творческой энергии и креативности, и Вам захочется бросить все свои дела и окунуться в общение с миром музыки или культуры. Позвольте себе поддаться этому порыву, но не забудьте впоследствии разобраться с теми практическими вопросами, которые Вы отложите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!