Гороскоп — Лев [06/04/2018]

Опубликовано в Четверг, 5-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [06/04/2018]

В начале дня трудно будет сохранить уверенность в себе. Что бы вы ни делали, вас одолевают сомнения. Кажется, что достичь нужных результатов практически невозможно. К тому же приходится заниматься совершенно новым делом, и вы рискуете допустить ошибки. Однако позже ситуация изменится к лучшему. Вы добьетесь успеха и поймете, куда двигаться дальше. Сомнения останутся в прошлом.
Важной будет поддержка окружающих. Не исключено, что получите вы ее от людей, которые прежде только критиковали вас, а порой и обесценивали какие-то ваши достижения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [06/04/2018]

Разнообразие сексуальных игр освежит вашу чувственность и пойдет на пользу вашим взаимоотношениям с любимым человеком.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [06/04/2018]

Продвижение идей по улучшению предприятия потребует больших усилий, чем обычно. Приготовьтесь к долгим переговорам и уговорам.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [06/04/2018]

Почему бы Львам не попробовать изучить секреты лечебных трав? Ведь это намного более дешевый и доступный способ избавления от многих болезней, чем глотание антибиотиков, которые грозят разорить Вас и испортить Львам желудок. Кроме того, что это полезно и интересно, Вы, Львы, сможете получить удовольствие и от того, что ваши друзья будут теперь обращаться за советом именно к вам, как к великому травнику.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!