Гороскоп — Лев [06/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [06/09/2011]

День складывается удачно. Пользуйтесь этим, чтобы делать то, что вам интересно. Можно отлично поработать, но не стоит рассчитывать на то, что вам будут помогать. Придется и отвлекаться, и исправлять чужие ошибки, и бросаться на помощь друзьям и коллегами, оказавшимся в сложной ситуации. Возможны недоразумения, вызванные тем, что вы никого не посвящаете в свои планы, храните свои секреты так тщательно, как будто они являются государственной тайной.
Желательно найти хотя бы одного человека, которому вы сможете целиком и полностью довериться. Наличие такой особы избавит вас от многих волнений и проблем.

Ледди@mail.ru

Сегодня к Вам может обратиться за помощью человек, который склонен все усложнять, и, возможно, у Вас не будет на это времени. Подавите желание расстроиться или рассмеяться по поводу его ситуации. Конечно, таким образом Вы смогли бы избежать повторения подобных затруднений, но он или она не обладают Вашим опытом. Не бойтесь, что этот человек обидится на Вас за то, что Вы ему не помогли — позволив ему справиться с этим самостоятельно, Вы поможете ему больше, чем осознаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [06/09/2011]

Сегодня вашему партнеру будет непросто удовлетворить ваши растущие с каждой секундой сексуальные желания. Поэтому дайте ему понять, что чем быстрее он начнет, тем проще ему будет решить поставленную перед ним задачу. В противном случае, его силы закончатся куда раньше, чем хотелось бы. .

Женский Журнал

Если вы сегодня не станете ругаться со своим любимым под влиянием плохого настроения, то вечер пройдет совсем неплохо.

АстроМеридиан

Поищите дополнительные точки соприкосновения с любимым Вами человеком. Они где-то должны быть, просто Вы до сих пор были недостаточно внимательны. Если совсем ничего не обнаружится, стоит задуматься, того ли Вы любите.
Не бойтесь пробовать новые подходы к своим поискам любви, и рано или поздно Вам непременно удастся ее обрести. Не сдавайтесь и продолжайте экспериментировать в личной жизни, и судьба вознаградит проявленное Вами упорство, послав в Вашу жизнь какого-то очень интересного и достойного человека.

Оракул

Сколько раз вы уже обжигались на своей чрезмерной доверчивости! И сегодняшний день вряд ли станет исключением. Вас снова попытаются обмануть и оставить коротать вечер в одиночестве. Позаботьтесь о своем досуге самостоятельно, даже если вы чувствуете одиночество и обиду на свою вторую половинку. Не стоит отчаиваться, нужно заняться собой и придумать единоличную программу супер развлечений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [06/09/2011]

Вы могли бы посвятить этот день себе, работая над совершенствованием собственных достоинств и избавлением от слабостей, однако, вы не столь эгоистичны. Вы, конечно, предпочтете поработать над достоинствами и слабостями ближнего. Это так благородно с вашей стороны… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [06/09/2011]

Не грустите. Отдыхайте сегодня со своими родными и ни о чем не волнуйтесь. Надо же иногда с головой окунуться в семейные дела и полностью забыть о существовании каких-то других проблем. Нанесите визит родителям, это будет приятно и полезно и для них и для вас.

АстроМеридиан

Сегодняшний день сулит Вам множество новых событий и перемен. Приготовьтесь к тому, что развитие Ваших отношений с любимым человеком резко изменит свой курс, и Вам удастся претворить все свои заветные цели в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [06/09/2011]

Не торопитесь, возможно, для того, чтобы было легче добиться поставленных вами целей, вам надо изменить линию своего поведения.

АстроМеридиан

Сегодня один из Ваших влиятельных знакомых поможет Вам преодолеть те преграды, которые так долго сдерживали Ваш карьерный прогресс. Это, в свою очередь, позволит Вам реализовать на практике несколько из Ваших смелых замыслов. Не забудьте щедро отблагодарить своего благодетеля.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [06/09/2011]

Сегодня вы можете чувствовать себя не так бодро, как обычно. Вот и отложите шумные мероприятия на другой, более подходящий день. Сегодняшний день лучше посвятите спокойным размышлениям и отдыху, должно же и в вашей жизни быть какое-то разнообразие, хватит суетиться. А когда почувствуете себя лучше и во всем разберетесь, тогда и примитесь за дело.

АстроМеридиан

Светила, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, будут по отношению к Вам совершенно нейтральны, кроме того, что Ваш аппетит может стать чрезмерным. Не увлекайтесь сладким и мучным, следите за уровнем сахара в крови.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [06/09/2011]

Сегодня к Вам может обратиться за помощью человек, который склонен все усложнять, и, возможно, у Вас не будет на это времени. Подавите желание расстроиться или рассмеяться по поводу его ситуации. Конечно, таким образом Вы смогли бы избежать повторения подобных затруднений, но он или она не обладают Вашим опытом. Не бойтесь, что этот человек обидится на Вас за то, что Вы ему не помогли — позволив ему справиться с этим самостоятельно, Вы поможете ему больше, чем осознаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [06/09/2011]

Помогая своим друзьям в разрешении их проблем, Вы считаете, что делаете благое дело, но действительно ли это так? Может, на самом деле Вы оказываете им «медвежью услугу»? Дайте своим товарищам возможность самим учиться на своих ошибках — только в этом случае можно с уверенностью говорить о том, что они не станут повторять их в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!