Гороскоп — Лев [06/12/2011]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [06/12/2011]

Трудности, хоть и незначительные, не исключены. Во многом они возникают по вашей вине – вы переоценили свои возможности и поставили перед собой слишком сложные задачи. Если вовремя опустить планку, удастся избежать напрасных усилий и пустых волнений. Помните, что везти вам сегодня будет в мелочах, а вот в серьезных  и важных делах рассчитывать следует исключительно на собственные силы.
Сегодня вам понадобится чуть больше, чем обычно, времени на отдых и восстановление сил, поэтому постарайтесь избежать лишних нагрузок, не «забивайте» день до отказа.

Ледди@mail.ru

Чтобы чётко сегодня обозначить свою позицию, Вам придётся облечь свой железный кулак в бархатную перчатку. Сегодня тактичность — это мощное оружие, и, применив его, Вы сможете избежать отчуждения людей, которые должны быть на Вашей стороне. Сегодня обаяние свернёт горы, в то время как криками и манипуляцией Вы ничего не добьётесь. Вы обладаете способностью распознавать мотивы других людей, так воспользуйтесь ей — пусть Вас ведёт Ваша участливость.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [06/12/2011]

Найти свою заветную половинку Львы могут сегодня в месте, связанном со спортом. То есть в тренажерном зале, в бассейне, на катке, в бильярдном клубе или в танцевальном зале. В общем, повсюду, где есть повод для ловкости, легкости и красоты, а также для веселых игривых шуток… .

Женский Журнал

Забудьте о своем упрямстве и стремлении добиться желаемого любым путем. Может быть, ваш партнер противится только Вам назло.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку захочется Вас чем-то очень сильно обрадовать, однако задача окажется не такой уж и простой, ибо Вы в этом смысле уже личность довольно-таки им избалованная. Так или иначе, искренне обрадоваться сделанному попытайтесь: для Вас старались всё-таки.
Похоже, что темп развития Ваших отношений с Вашей нынешней пассией кажется Вам слишком уж медлительным и нерасторопным. Помните о том, что далеко не все люди являются столь же решительными и напористыми как Вы, и проявите терпение по отношению к интересной Вам симпатяшке.

Оракул

Сегодня отличный день для новых знакомств. Отправляйся в любое место, и там тебя обязательно ждет успех и куча поклонников. А если зимняя погода не вдохновляет тебя на такой подвиг, то можно и пошалить на просторах Интернета. Всемирная паутина дает для этого огромные возможности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [06/12/2011]

Порадуйте себя маленькими колючими друзьями, которые будут верны вам и окажут действенную помощь в обороне вашего дома в случае необходимости. Семейство ежей, парочка дикобразов, да просто милые и родные кактусы, расставленные повсюду – вот идеальные спутники человека. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [06/12/2011]

Не стоит усложнять и без того сложную жизнь. «Будьте проще, и люди к Вам потянутся». Не создавайте сами себе проблемы. Сотворите мыслеформу, что все у Вас хорошо, и Вы счастливы. И увидите, что она начнет становиться реальностью. В доме и с любимым человеком — полное взаимопонимание и уважение.

АстроМеридиан

Поблагодарите свою вторую половинку за ту стабильность и предсказуемость, которые она вносит в Ваши с нею отношения. В конечном счете именно это и позволит Вам проложить дорогу в по-настоящему счастливое и радужное будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [06/12/2011]

Когда дело не ладится, пересмотрите подход к проблеме. Скорее всего, существует другой, простой, как все гениальное, способ.

АстроМеридиан

Посвятите все свое время и силы поискам новых идей и замыслов сегодня. По мере того, как Вы будете претворять свои новаторские затеи и проекты в жизнь, Вы будете наполняться поистине удивительной энергией и вдохновением и сможете в корне пересмотреть привычные Вам убеждения и взгляды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [06/12/2011]

Поглощая одну таблетку за другой, и не чувствуя облегчения, не торопитесь просить врача выписать Вам что-нибудь более крепкое. В скором времени ваш организм привыкнет и к этому, и перестанет на него реагировать. Отравление не даст нужных результатов. Задумайтесь, как излечивали подобные болезни сто или двести лет назад, когда таких лекарств не существовало. Вспомните о народной медицине.

АстроМеридиан

В Вашем рационе должно быть достаточно белков, которые в изобилии содержатся в нежирных сортах рыбы, йогуртах, твороге, яйцах и бобовых.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [06/12/2011]

Чтобы чётко сегодня обозначить свою позицию, Вам придётся облечь свой железный кулак в бархатную перчатку. Сегодня тактичность — это мощное оружие, и, применив его, Вы сможете избежать отчуждения людей, которые должны быть на Вашей стороне. Сегодня обаяние свернёт горы, в то время как криками и манипуляцией Вы ничего не добьётесь. Вы обладаете способностью распознавать мотивы других людей, так воспользуйтесь ей — пусть Вас ведёт Ваша участливость.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [06/12/2011]

Ваши близкие прекрасно знают о том, что Вы являетесь чрезвычайно сильным и твердым человеком, на которого всегда можно положиться — но понимаете ли Вы это сами? Научитесь верить в свои силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!