Гороскоп — Лев [07/02/2019]

Опубликовано в Среду, 6-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [07/02/2019]

Вы успеете многое, однако позже вынуждены будете признать, что кое в чем ошиблись из-за спешки. Если хотите избежать промахов, во-первых, будьте внимательнее, а во-вторых, руководствуйтесь исключительно собственным здравым смыслом, а советы оценивайте критически. Окружающие могут предлагать помощь, руководствуясь самыми благими побуждениями. Но вы добьетесь больших успехов, если предпочтете действовать самостоятельно.
Возможно начало новых отношений. Они складываться не совсем так, как вам хотелось бы, но все же подарят яркие эмоции и будут во многом полезны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [07/02/2019]

Завтра из ваших отношений с партнером исчезнет напряженность. Научитесь воспринимать друг друга такими, какие вы есть.

АстроМеридиан

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [07/02/2019]

У вас наверняка где-то в загашнике хранятся неосуществленные дела. Вот ими то и следует заняться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [07/02/2019]

Вы, конечно, имеете полное право завтра выпить. Но напиваться до потери сознания, тем более представителю вашего царственного знака, просто не к лицу. Да и своему же организму сделаете плохо. Вы, Львы, же не знаете, как мучаются печень и желчный, когда к ним попадает почти стопроцентный яд. А травите Вы, Львы, их добровольно.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!