Гороскоп — Лев [07/07/2018]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [07/07/2018]

День будет очень беспокойным. Возможны серьезные перемены в отношениях с близкими, важные события в семье. Не исключено, что придется быстро менять планы, на ходу принимать решения, от которых будет многое зависеть. Вряд ли окажутся полезными советы. Почему-то сегодня на них особенно щедры те, кто плохо осведомлен о ситуации и совсем не знает, что вы за человек.
Оставляет желать лучшего состояние финансовых дел: из-за неожиданных расходов придется отложить приятные покупки, отказаться от долгожданных развлечений и поездок.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [07/07/2018]

Если вы на завтра назначили свидание, то оно может принести даже больше удовольствия, чем обычно, будьте изобретательны.

АстроМеридиан

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [07/07/2018]

Чем больше дел вы завтра успеете сделать — тем выше будет финансовая отдача.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [07/07/2018]

Почувствовав себя не очень хорошо, постарайтесь обратиться к врачу, а не принимать самостоятельных шагов для улучшения своего состояния. И особенно избегайте принимать незнакомые лекарства. Даже если они спасли от смерти дядюшку вашей соседки, по отношению к Львам у них может быть другой эффект.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!