Гороскоп — Лев [07/12/2018]

Опубликовано в Четверг, 6-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [07/12/2018]

Происходит слишком много непонятного, события этого дня трудно оценить однозначно, и это заставляет вас беспокоиться. Мелкие преграды, то и дело возникающие на пути, раздражают. Вы начинаете сердиться и на себя, и на окружающих; иногда это приводит к ссорам. Нежелательно обсуждать важные вопросы, особенно если вы знаете, что решить их сейчас все равно не удастся.
Позвольте событиям развиваться своим чередом, и во второй половине дня перед вами откроются новые возможности. Не исключены новости, которые надолго поднимут настроение. У некоторых Львов появятся отличные планы на будущее.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [07/12/2018]

Не сомневайтесь в искренней любви вашего друга и полностью доверьтесь ей. Этой ночью любое ваше желание будет исполнено.

АстроМеридиан

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [07/12/2018]

Сейчас ваше материальное положение заметно улучшится. Не задирайте нос и не отказывайте в помощи тем, кто в ней нуждается.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [07/12/2018]

Садясь за стол, следите не только за тем, кто сколько положил себе в тарелку, что и как ест, но и как едите Вы. Особенно, это касается людей со вставными зубами. Зубы — сейчас удовольствие дорогое, и то, что еще осталось, нужно беречь. Тщательно пережевывайте еду, не берите жесткие куски.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!