Гороскоп — Лев [07/01/2018]

Опубликовано в Субботу, 6-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [07/01/2018]

День благоприятный и удачный. Проблемы и тревоги тают на глазах, вы чувствуете себя уверенно, смотрите в будущее с оптимизмом. С вами приятно иметь дело. У многих вы вызываете интерес и симпатию, легко можете завоевать расположение новых знакомых. Желательно провести этот день с близкими людьми – вы будете энергетически «подзаряжать» друг друга.
Благоприятный день для обустройства и украшения жилища. Можно внести какие-то незначительные, но приятные перемены в интерьер, а можно сделать грандиозную перестановку или начать ремонт.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [07/01/2018]

Разберитесь завтра в своих чувствах, пора Львам уже решить для себя, чего же Львам хочется, и начать действовать сознательно.

АстроМеридиан

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [07/01/2018]

Завтра вас может прийти в голову гениальная идея, как обеспечить свое будущее материальное благосостояние — не спугните ее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [07/01/2018]

Завтра повышается опасность простудиться, поэтому, выходя на улицу, одевайтесь так, как подсказывает погода. Не выбегайте в одном пиджачке и рубашке, если на улице минус двадцать. Но и слишком укутываться тоже не следует. Так чего доброго, вспотеете, потом протянет на сквознячке и — пожалуйста, готовый больной.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!