Гороскоп — Лев [07/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [07/02/2011]

День однозначно способствует вашему успеху, особенно если вы рождены в июле. Вы можете решиться показать другим, чего стоите на самом деле. Не исключено, что вы захотите нарушить или перечеркнуть некоторые пункты совместного договора, который когда-то заключили. В это время очень вероятны ободряющие вести из-за рубежа (например, от поклонников вашего таланта или духовных единомышленников). Творческие устремления могут конфликтовать с чувством долга, профессиональными канонами или состоянием здоровья, но это вряд ли вас остановит.

Женский Журнал

День связан с получением новой информации, которая заставит вас изменить свое мнение о людях, являющихся вашими давними партнерами или союзниками. Возможно разочарование в деловых или личных качествах, или просто неожиданное понимание того, что вам больше не по пути. Трудно будет и принять такое решение, и озвучить его; но сделать это нужно именно сегодня, иначе вы запутаетесь в собственных противоречивых чувствах.
Доверяйте своей интуиции: прислушиваясь к ней, можно из многих возможных путей выбрать тот единственный, который поможет вам достичь личного счастья и душевного комфорта. А вот чужой опыт едва ли будет вам полезен.

Ледди@mail.ru

Возможно, у Вас и нет сверхъестественных способностей, но сегодня у Вас будут такие сильные предчувствия относительно будущего, что Вы обретете уверенность, которой Вам так не хватало раньше. Ваши сны не раз давали Вам подсказки, и даже если Вы не помните всего, что Вам снится, подсознание обрабатывает эту информацию и складывает все кусочки вместе. Глубоко внутри Вы знаете, как все сложится в будущем. Поэтому доверьтесь своей интуиции — она знает, о чем Вам говорит.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [07/02/2011]

Сегодня в вас совершенно неожиданно проснется яркое сексуальное чувство к совершенно постороннему человеку. Этот кто-то может оказаться как случайным попутчиком в автобусе, так и коллегой по работе, с которым вы уже долгое время делите кабинет. Стоит ли идти дальше, решать вам. .

Женский Журнал

Сегодня из ваших отношений с партнером исчезнет напряженность. Научитесь воспринимать друг друга такими, какие вы есть.

АстроМеридиан

Будьте сегодня амбициозны и настойчивы. Только эти качества помогут Вам наладить Вашу личную жизнь и отношения с Вашим любимым человеком. Или не испортить их окончательно. Поставьте перед собой цель и начинайте ее добиваться прямо в этот день. У Вас должно получиться!
В последнее время поведение интересного Вам человека казалось Вам крайне противоречивым и непонятным. В одни моменты Вы были уверены в том, что Ваша пассия отвечает Вам взаимностью, а в другие она казалась Вам холодной и замкнутой. Вам очень хочется прямо спросить ее о том, что она к Вам испытывает, но не торопитесь — этот день не слишком подходит для выяснения подобных вопросов.

Оракул

Не смотря на всем знакомое утверждение о том, что служебные романы в большинстве случаев обречены на провал, вас ожидает приятное исключение, скорее только подтверждающее общее правило. Ваш роман с коллегой будет весьма удачным, и принесет вам обоим настоящее счастье и любовь.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [07/02/2011]

Регулярно сбрасывайте напряжение. Не держите ничего в себе — зачем отравлять свой организм всяческой гадостью. Раздобудьте спортивный манекен (на худой конец сойдет и обычный) и избивайте его, прикрепив к нему удачную фотографию своего недруга (или друга, если он стал вас чрезмерно раздражать). Если подобные технические решения вам недоступны — можете попробовать осуществить то же самое с оригиналами, однако тогда вам придется позаботиться о многих вещах. Например, о том, чтобы остаться неузнанным, об алиби, об отсутствии свидетелей… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [07/02/2011]

Сегодня энергии Львов обязательно должно хватить не только на активное поведение на работе, но и дома. Не прячьтесь от домашних за газетой и не углубляйтесь надолго в телевизионные передачи, общение с родными может быть гораздо приятнее и интереснее очередной серии мыльной оперы, вы и сами можете в этом убедиться.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень необычным и непоседливым человеком, и именно поэтому окружающим Вас людям так нравится проводить с Вами время. Но постарайтесь все же несколько умерить присущую Вам спонтанность и импульсивность, иначе Ваши непредсказуемые поступки могут повергнуть Вашу вторую половинку в шок. Сбавьте обороты и умерьте свой пыл.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [07/02/2011]

У вас наверняка где-то в загашнике хранятся неосуществленные дела. Вот ими то и следует заняться.

АстроМеридиан

В порученных Вам проектах и делах может таиться ряд скрытых тонкостей и деталей, выявить которые Вам будет очень непросто, но зато если Вы это сделаете, Вы сумеете найти гораздо более простой способ выполнения порученной Вам работы. Выпейте чашку кофе — это поможет Вам сконцентрироваться и разобраться в этих нюансах. Сегодняшний день прекрасно подходит для решения этой непростой задачи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [07/02/2011]

Вы, конечно, имеете полное право сегодня выпить. Но напиваться до потери сознания, тем более представителю вашего царственного знака, просто не к лицу. Да и своему же организму сделаете плохо. Вы же не знаете, как мучаются печень и желчный, когда к ним попадает почти стопроцентный яд. А травите Вы их добровольно.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана указывает на то, что Вы будете полны энергии и, в связи с этим, склонны требовать от своего тела слишком многого. Берегите силы, не увлекайтесь соленым и жирным. Никакой картошки фри!

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [07/02/2011]

Возможно, у Вас и нет сверхъестественных способностей, но сегодня у Вас будут такие сильные предчувствия относительно будущего, что Вы обретете уверенность, которой Вам так не хватало раньше. Ваши сны не раз давали Вам подсказки, и даже если Вы не помните всего, что Вам снится, подсознание обрабатывает эту информацию и складывает все кусочки вместе. Глубоко внутри Вы знаете, как все сложится в будущем. Поэтому доверьтесь своей интуиции — она знает, о чем Вам говорит.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [07/02/2011]

Сегодня Вам будет чрезвычайно трудно найти какого-то очень нужного Вам человека. И чем больше времени Вы потратите на его поиски, тем сильнее расстроитесь и окончательно убедитесь в том, что они обречены на неудачу. Поэтому постарайтесь просто расслабиться и провести этот день дома в окружении своих близких.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!