- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [07/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [07/02/2018]

Лучше не рисковать. Если вы будете осторожны и предусмотрительны, то серьезные проблемы едва ли возникнут. Постарайтесь избежать столкновения с сильным противником, ведите себя максимально приветливо и дружелюбно с людьми, которые могут быть вам полезны. Не исключено, что какая-то информация, которую вы долго держали в секрете, станет достоянием общественности.
Если вы заняты оформлением документов или планируете посещение государственных организаций, будьте готовы к задержкам и не удивляйтесь придиркам. Вы сможете сделать все, что нужно, но для этого потребуется терпение.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [07/02/2018]

Завтра из ваших отношений с партнером исчезнет напряженность. Научитесь воспринимать друг друга такими, какие вы есть.

АстроМеридиан

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [07/02/2018]

У вас наверняка где-то в загашнике хранятся неосуществленные дела. Вот ими то и следует заняться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [07/02/2018]

Вы, конечно, имеете полное право завтра выпить. Но напиваться до потери сознания, тем более представителю вашего царственного знака, просто не к лицу. Да и своему же организму сделаете плохо. Вы, Львы, же не знаете, как мучаются печень и желчный, когда к ним попадает почти стопроцентный яд. А травите Вы, Львы, их добровольно.

АстроМеридиан