Гороскоп — Лев [08/02/2019]

Опубликовано в Четверг, 7-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [08/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [08/02/2019]

Вас ждет удачный день. Он приносит события, которых вы давно ждали. Правда, все происходит не совсем так, как хотелось бы, и вам приходится на ходу корректировать планы и менять союзников. Полезным будет умение быстро принимать решения, правильно понимать намеки и неоднозначные высказывания окружающих. Вам удастся догадаться об истинных мотивах чужих поступков, узнать то, что кто-то пытается скрыть.
Неплохой день для любых встреч. Будет шанс найти общий язык с теми, с кем вы прежде не ладили, положить конец ссорам, которые очень огорчали вас в последнее время.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [08/02/2019]

К сожалению, Львам не удастся удержать вокруг себя множество поклонников. Придется сделать выбор и сократить их число до одного.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш избранник давно уже знает, какие ниточки в вашем сознании ему нужно подергать, для того, что бы вы исполняли все его желания. Он бессовестно пользуется вашими слабостями. Подумайте, как вы можете это изменить? И найдите в себе силы, что бы оказать ему отпор и удивить неожиданным упрямством.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [08/02/2019]

Завтра вы можете попробовать взяться за решение задач, заняться которыми вы до сих пор не решались, может неплохо получиться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [08/02/2019]

Завтра Львам надо опасаться перегрузок. Вы, Львы, слишком много времени уделяете работе, пора вспомнить и об отдыхе, ваш организм не долго еще сможет нормально работать в таком режиме. Не забудьте выкинуть из головы все проблемы хотя бы за час до сна, иначе вы так всю ночь и будете решать стоящие перед вами задачи.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!