Гороскоп — Лев [08/09/2018]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [08/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [08/09/2018]

Не требуйте от окружающих слишком многого. Возможно, они не способны правильно оценить ваши идеи, но вы-то знаете, что задумали нечто грандиозное. Любые планы сейчас лучше реализовывать самостоятельно: так вы будете гораздо меньше отвлекаться и волноваться.
В поездках возможны мелкие недоразумения, задержки. Но они никак не повлияют на результат; вы останетесь им довольны. У близких могут появиться к вам претензии. В конце дня вероятен какой-то непростой, но очень важный разговор, после которого понять друг друга станет гораздо проще.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [08/09/2018]

Задумайтесь — а не слишком ли вы мало внимания уделяете любимому человеку? Сделайте ему маленький подарок, устройте ужин при свечах.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш избранник давно уже знает, какие ниточки в вашем сознании ему нужно подергать, для того, что бы вы исполняли все его желания. Он бессовестно пользуется вашими слабостями. Подумайте, как вы можете это изменить? И найдите в себе силы, что бы оказать ему отпор и удивить неожиданным упрямством.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [08/09/2018]

Постарайтесь на некоторое время отложить принятие важных деловых решений, в будущем вас ждут более выгодные предложения.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [08/09/2018]

Не стоит завтра надеяться на авось, постарайтесь теплее одеваться, тогда точно простуда не посмеет обосноваться в вашем организме. Сейчас шутки с организмом не приведут ни к чему хорошему, поэтому не стоит забывать о банальной профилактике. Не исключено, что восстановить силы Львам помогут витамины, но не стоит увлекаться, иначе можете переборщить. Лучше всего доверять старым испытанным и народным способам.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!