- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [08/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [08/03/2018]

Хочется, чтобы все было по-вашему, но рассчитывать на это сегодня не приходится. Старайтесь не слишком переживать, если что-то идет не так. Очень полезен отдых. Когда сил и энергии становится больше, желание возмущаться, сердиться на окружающих и выяснять отношения со всеми вокруг тает на глазах. Порадуют старые знакомые: у них найдутся для вас и подарки, и слова поддержки, и хорошие новости.
Нежелательно браться за сложные, масштабные и утомительные дела, особенно если вами руководит только чувство долга, а не искреннее желание заняться ими.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [08/03/2018]

День завтра, подходящий для свиданий. Можете целиком провести его в обществе своего любимого, неплохой отдых получится.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш избранник давно уже знает, какие ниточки в вашем сознании ему нужно подергать, для того, что бы вы исполняли все его желания. Он бессовестно пользуется вашими слабостями. Подумайте, как вы можете это изменить? И найдите в себе силы, что бы оказать ему отпор и удивить неожиданным упрямством.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [08/03/2018]

Время для решительных действий еще не наступило. Перед принятием окончательного решения еще раз все проверьте.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [08/03/2018]

Лечиться завтра лучше проверенными способами. Избегайте начинать курс новомодного лечения или диеты именно завтра. Звезды явно советуют ограничиться тем, что уже использовалось ранее. Да и режим дня тоже было бы неплохо соблюсти. А то все вас на приключения, да на подвиги тянет. А как же здоровый образ жизни?

АстроМеридиан