Гороскоп — Лев [08/09/2011]

Опубликовано в Среду, 7-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [08/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [08/09/2011]

Проблем будет много. Вам трудно совладать с собой, эмоции порой берут над вами верх – и происходит это, по злой иронии судьбы, именно в те моменты, когда вам следовало бы сдержаться и вести себя в высшей степени корректно. Под угрозой срыва оказываются деловые переговоры, на благополучный исход которых вы возлагали большие надежды.
Несмотря на некоторые разногласия, удается сохранить ровные отношения с любимым человеком. А вот конфликты со старшими родственниками могут быть более серьезными, и их едва ли удастся быстро уладить.

Ледди@mail.ru

В определенные моменты Вы будете чувствовать себя так, будто изо всех сил пытаетесь удержать голову над водой, но не теряйте надежды. К концу дня Вы получите всю необходимую Вам помощь и поддержку. Возможно, кто-то отодвинет угрожающие сроки выполнения задания, заставит назойливого хама оставить Вас в покое или просто рассмешит Вас, когда Вам будет так нужно расслабиться. Сегодня воздействие других людей на Вашу жизнь особенно сильно.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [08/09/2011]

В этот день вы без труда доставите вашему партнеру сексуальное удовольствие. При этом он может ответить вам взаимностью и тоже постараться от души, а может и расслабиться и получать удовольствие от неожиданно свалившегося на него эротического благоденствия. .

Женский Журнал

Задумайтесь — а не слишком ли вы мало внимания уделяете любимому человеку? Сделайте ему маленький подарок, устройте ужин при свечах.

АстроМеридиан

Овнам звезды советуют сегодня уделить как можно больше времени играм с детьми. Со взрослыми Вам может оказаться не особенно интересно, да и тем особых для разговоров не найдется. И не пытайтесь.
Ваше одиночество может быть результатом идеализированных представлений в вопросах любви. Вместо того чтобы искать гениальную супермодель с золотым сердцем, возможно, Вам следует несколько занизить свои заоблачные идеалы и открыться для простых смертных.

Оракул

От добра — добра не ищут — сегодня в ваше любовной заводи относительное затишье и можно позволить себе роскошь побездельничать. Даже если вы не подключитесь к ежевечернему чаю, вас никто в этом не упрекнет. А к ночи и соскучатся – вы уж не отгораживайтесь совсем, скажите или сделайте что-нибудь приятное своей половинке.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [08/09/2011]

Сегодня вы озаботитесь вопросами тьмы и света. Философы, религиозные деятели и энергетики решают эти вопросы каждый по-своему. Однако для вас все окажется куда проще. Можете не сомневаться в правильности тезиса: у кого денег тьма, у того светлое будущее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [08/09/2011]

Не исключено, что решение сложной трудовой проблемы вас сегодня невольно подскажет ваша вторая половинка, поэтому приготовьтесь слушать. Вечер сегодня лучше всего провести в тихой домашней обстановке. Не стоит отказывать младшим домочадцам в желании немного погулять, а свежий воздух и вам пойдет на пользу.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы заняться планированием Вашего совместного с партнером уикенда. Не бойтесь давать волю своему воображению и вынашивать по-настоящему смелые замыслы, но обязательно оставьте в своем графике время для того, чтобы побыть наедине со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [08/09/2011]

Постарайтесь на некоторое время отложить принятие важных деловых решений, в будущем вас ждут более выгодные предложения.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет чрезвычайно трудно работать в одиночестве. Если Вы по каким-то причинам будете изолированы от остальных своих коллег, отправляйтесь в какое-нибудь общественное место — например, в кафе. Энергия толпы будет придавать Вам сил и способствовать Вашей концентрации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [08/09/2011]

Не стоит сегодня надеяться на авось, постарайтесь теплее одеваться, тогда точно простуда не посмеет обосноваться в вашем организме. Сейчас шутки с организмом не приведут ни к чему хорошему, поэтому не стоит забывать о банальной профилактике. Не исключено, что восстановить силы вам помогут витамины, но не стоит увлекаться, иначе можете переборщить. Лучше всего доверять старым испытанным и народным способам.

АстроМеридиан

Придется быть внимательными. Марс подарит Вам много сил, однако может стать также причиной некоторых неприятностей. Его неблагоприятный аспект может стать причиной проблем с сердечно-сосудистой системой и особенно с печенью. Ничего ужасного, Вы все равно будете наслаждаться жизнью, но лучше сегодня воздержаться от переедания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [08/09/2011]

В определенные моменты Вы будете чувствовать себя так, будто изо всех сил пытаетесь удержать голову над водой, но не теряйте надежды. К концу дня Вы получите всю необходимую Вам помощь и поддержку. Возможно, кто-то отодвинет угрожающие сроки выполнения задания, заставит назойливого хама оставить Вас в покое или просто рассмешит Вас, когда Вам будет так нужно расслабиться. Сегодня воздействие других людей на Вашу жизнь особенно сильно.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [08/09/2011]

Время от времени Вы должны выходить из мира своих фантазий и смотреть в лицо реальности. Как бы сильно ни противилась тому Ваша натура, внимательно прислушайтесь к тому, что будут говорить Вам окружающие Вас люди сегодня. Они помогут Вам внести в привычный образ жизни несколько положительных перемен.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!