Гороскоп — Лев [08/12/2011]

Опубликовано в Среду, 7-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [08/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [08/12/2011]

Это непростой день, полный соблазнов и искушений. Вести себя достойно нелегко – но, в конце концов, вы не зря появились на свет под знаком Львам, так что наверняка найдете в себе силы сделать все именно так, как надо. В спорах с влиятельными людьми отстаивайте свою точку зрения, не торопитесь уступать – развитие событий покажет, что вы были правы.
Возможны острые ситуации и дома, причем не вы будете виновником споров и ссор. А вот роль миротворца отведена вам. Стоит прибегнуть к доводам здравого смысла: холодная логика оказывается эффективнее уговоров и утешений.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам станет совершенно ясно, что всё преходяще — всё меняется со временем, ничто не длится вечно. Вы не должны воспринимать всё то хорошее, что есть сейчас в Вашей жизни, как константу. Примите сегодня меры, чтобы сохранить то, что любите — будь то отношения, работа или материальная собственность. Возможно, Вам и не удастся сохранить их в первозданном виде, но Вы можете подготовиться к переменам.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [08/12/2011]

Попытки Львов насладиться сегодня тактильными эротическими ощущениями могут привести к неожиданному эффекту: у вас начнется крапивница или же еще какая-нибудь другая аллергия вылезет. Не удивляйтесь, просто сегодня вас подсознательно раздражает все то, что слишком вторгается в ваш внутренний мир… .

Женский Журнал

Развлекаясь вдвоем, отделитесь от суетного мира и не обращайте на него никакого внимания. Главное, чтобы вы были счастливы.

АстроМеридиан

Сегодня Вас захлестнет волна романтизма, и Вы захотите, чтобы в Ваших отношениях с Вашим же любимым человеком все было как в романе: огромные букеты цветов, страстные признания, красивые пейзажи и томные взгляды… Только выберите роман со счастливым концом, другого Вам не нужно.
В последнее время Ваша жизнь протекала в чрезвычайно насыщенном и активном ключе, и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы сбавить обороты и обдумать события, происходившие в Вашей личной жизни. Однако, Ваше обаяние и притягательность будет проявляться настолько явно, что не удивляйтесь, если у Вас все равно будут постоянно появляться новые поклонники и ухажеры.

Оракул

Позволь себе маленькую слабость со своим возлюбленным. Тебе сегодня можно смело быть капризной и даже взбалмошной. Только не переусердствуй, иначе можешь пропустить тот момент, когда чашка терпения у него будет переполнена. До этого лучше не доводить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [08/12/2011]

По складу ума Дева — прекрасный аналитик и математик. Придумать сложный алгоритм или написать компьютерную программу для вас пара пустяков. Но у Дев явные пробелы в области элементарной арифметики. Вам необходимо бросить все дела и проанализировать , почему сегодня вечером вы нечетная, впрочем, как и вчера. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [08/12/2011]

Сведения, которые узнаете сегодня, не должны сильно пугать или радовать Вас. Подготовьтесь принять их как предупреждение о грядущих переменах, в которых Вы будете играть немаловажную роль. И помните, что, зная возможный конечный результат, можно пойти по другой дороге судьбы, предпринять другие действия и изменить его.

АстроМеридиан

Приложите максимум усилий к тому, чтобы раз и навсегда искоренить ревность в Ваших отношениях с любимым человеком и создать в них атмосферу взаимного доверия. Для начала начните держаться за руки, переходя через улицу — этот незначительный шаг принесет Вам поистине прекрасные плоды.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [08/12/2011]

Внимательно рассматривайте корреспонденцию и любые новости. Не пропустите важную информацию, которая позже будет Вам полезна.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня у Вас на работе произойдет какое-то яркое событие, которое наполнит Вас поистине удивительным вдохновением и кипучей творческой энергией. Воспользуйтесь ею, чтобы внести в порученные Вам проекты и дела толику креативности и необычности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [08/12/2011]

Займитесь не только физическим здоровьем, но и духовным. Запишитесь на курсы или семинары, где можете постичь искусство единения духа, мысли и тела. На пользу пойдут занятия йогой, если не в духовном плане, то хотя бы в физическом. Занятия восточными единоборствами тоже пойдут Вам на пользу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на поддержку Марса, которая будет очень кстати, так как иммунитет у Вас снижен, и есть риск пасть жертвой гриппа или ангины. Будьте осторожны. Одевайтесь теплее!

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [08/12/2011]

Сегодня Вам станет совершенно ясно, что всё преходяще — всё меняется со временем, ничто не длится вечно. Вы не должны воспринимать всё то хорошее, что есть сейчас в Вашей жизни, как константу. Примите сегодня меры, чтобы сохранить то, что любите — будь то отношения, работа или материальная собственность. Возможно, Вам и не удастся сохранить их в первозданном виде, но Вы можете подготовиться к переменам.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [08/12/2011]

Похоже, что сегодня Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно непредсказуемом и сумбурном ключе, и Вас будут постоянно постигать какие-то неожиданности и сюрпризы. Однако, не переживайте по этому поводу, ведь звезды говорят о том, что именно такие периоды и учат нас умению сохранять рассудительность и спокойствие даже в самых острых стрессовых ситуациях. Поэтому просто сделайте глубокий вдох и возьмите себя в руки — и сегодняшний день пройдет для Вас как по маслу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!