Гороскоп — Лев [09/05/2018]

Опубликовано в Вторник, 8-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [09/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [09/05/2018]

Будьте внимательны в общении с малознакомыми людьми. Сегодня вы можете провоцировать их, сами того не желая, обижать случайными замечаниями или просто раздражать. Лучше не вступать ни с кем в борьбу, а все возникающие вопросы решать мирным путем. Не стоит рисковать там, где дело касается денег: вероятность финансовых потерь велика.
Лучше рассчитывать только на свои силы. Вам могут предлагать и обещать поддержку, но действительно помогут вряд ли. Во второй половине дня нужна осторожность в поездках и при работе с какими-то сложными инструментами, потому что это время травмоопасно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [09/05/2018]

Посмотрите на свои отношения с партнером с другой точки зрения. Может быть, вы слишком долго откладывали разговор по душам?

АстроМеридиан

Оракул

Иногда лучше побыть в одиночестве, и сегодня как раз такой день. Займитесь собственной внешностью, посетите салон красоты. У вас будет время подумать о своей любви, пока парикмахер колдует над вашим новым образом.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [09/05/2018]

Несмотря на то, что дела идут достаточно успешно, не старайтесь форсировать события — все придет в нужное время, имейте терпение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [09/05/2018]

Дел накопилось много и вам, скорее всего, приходиться питаться нерегулярно, отдавая предпочтение продуктам быстрого приготовления. Конечно, Львам не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, но все же постарайтесь в будущем не злоупотреблять такого рода диетой, иначе возрастет риск, испортит собственный желудок. В остальном, в данный момент вы вероятнее всего находитесь в неплохой физической форме и вполне готовы трудиться в меру своих сил.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!