Гороскоп — Лев [09/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 8-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [09/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [09/09/2011]

День чрезвычайно благоприятный. Воспользуйтесь этим, чтобы реализовать самые смелые и важные свои замыслы, или хотя бы приступить к работе над проектами, которые представляют для вас особенный интерес. На деловых переговорах вы без труда добиваетесь своего, да и руководство едва ли ответит отказом на какие-то маленькие (или не очень маленькие) просьбы.
Неотразимое обаяние, плещущая через край энергия и незаурядный творческий потенциал практически гарантируют вам интересные романтические приключения. А вот их серьезность и продолжительность зависит только от вас.

Ледди@mail.ru

Если Вы работаете над достижением своих целей, то Вам нужно избавиться от всего, что Вам мешает. Поэтому если у Вас есть друзья, которые, кажется, никогда в Вас не верят, даже не думайте делать их частью своих грядущих светских планов. Вам не нужна отрицательная энергия. А если у Вас есть вредные привычки, которые вынуждают Вас тратить массу наличных и вызывают у Вас стресс, то от них Вам тоже нужно избавиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [09/09/2011]

Хватит страдать в одиночестве, может быть настала пора помириться со своим любимым, если вы все равно постоянно о нем вспоминаете.

АстроМеридиан

Вы желаете с головой погрузиться в работу, предпочтя профессиональные интересы личным? Будьте осторожны! Не уделив сегодня достаточного внимания личной жизни, Вы рискуете вызвать неудовольствие своей второй половинки, которое может выразиться весьма бурно. Тем более что стахановский труд Ваш сегодня особо оценен не будет.
Сегодня Вам будет лучше вести себя тише воды и ниже травы и воздерживаться от любых язвительных и едких замечаний в адрес окружающих Вас людей. Пусть от этого Ваша жизнь покажется Вам немного более скучной, но зато впоследствии Вам не придется извиняться за проявленную Вами невоспитанность и резкость.

Оракул

От добра — добра не ищут — сегодня в ваше любовной заводи относительное затишье и можно позволить себе роскошь побездельничать. Даже если вы не подключитесь к ежевечернему чаю, вас никто в этом не упрекнет. А к ночи и соскучатся – вы уж не отгораживайтесь совсем, скажите или сделайте что-нибудь приятное своей половинке.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [09/09/2011]

Лекарства разные, полезные, красивые, интересные, новые и старые — целый новый мир, в котором вы можете стать полноправным гражданином. Принимайте те и другие, по предписанию врача и без, если ваш врач слишком зануден, чтобы выписывать вам все, что вам нравится. Насколько здоровее и сильнее вы станете — даже и не представить. Стоит только начать и вы не захотите останавливаться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [09/09/2011]

Постарайтесь сегодня сделать все свои домашние дела, решить как можно больше проблем и вопросов. Скорее всего, в будущем вас будет ожидать засилье работы, поэтому у вас не будет много времени для занятия семейными делами. Лучше всего сейчас немного поднапрячься, чтобы потом не делать двойную работу.

АстроМеридиан

Если Вас что-то беспокоит, не мешкая, обсудите это с партнером. Он поможет избавиться от всех Ваших тревог, но для начала Вы должны будете ими с ним поделиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [09/09/2011]

Вам сегодня придется воздержаться от заключения важных сделок, постарайтесь проявить осмотрительность в ведении дел бизнеса.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Вашем коллективе постоянно возникали какие-то пререкания и склоки, приложите максимум усилий, чтобы постараться найти такого человека, который сделал бы его работу слаженной и продуктивной. Проявите упорство и продолжайте вести активные поиски до тех пор, пока не найдете по-настоящему стоящего кандидата.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [09/09/2011]

Сегодня вам лучше воздержаться от приема сильнодействующих лекарств, а также горячительных напитков. Исключение можете сделать для разумного использования народных методов лечения, релаксации посредством медитаций и комплексов дыхательной гимнастики или упражнений на разгрузку суставов и костей. Но больше всего вам необходим полноценный отдых и крепкий сон, все ваши болезни от переутомления и нервов.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам полноту сил. Вы станете очень решительными, полными энтузиазма и энергии. Также Вы будете четко видеть грядущее и перспективы, которые оно в себе таит. Идите вперед, но не теряйте связи с прошлым!

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [09/09/2011]

Если Вы работаете над достижением своих целей, то Вам нужно избавиться от всего, что Вам мешает. Поэтому если у Вас есть друзья, которые, кажется, никогда в Вас не верят, даже не думайте делать их частью своих грядущих светских планов. Вам не нужна отрицательная энергия. А если у Вас есть вредные привычки, которые вынуждают Вас тратить массу наличных и вызывают у Вас стресс, то от них Вам тоже нужно избавиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [09/09/2011]

Вы будете преисполнены поистине удивительной интеллектуальной энергии, которая позволит Вам всесторонне продумать и спланировать тот решительный шаг, который Вы уже давно собираетесь совершить в своей жизни. Это может быть знакомство с какой-то интересной Вам симпатяшкой или смена работы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!