Гороскоп — Лев [09/12/2011]

Опубликовано в Четверг, 8-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [09/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [09/12/2011]

Этот день лучше предыдущих. Удача приходит откуда не ждали, перед вами открываются новые горизонты и возможности. Возможным становится исполнение давних желаний, нужно лишь немного потрудиться. Неожиданно вам протянет руку помощи человек, от которого вы ждали ничего хорошего, и можно не сомневаться в том, что намерения у него самые чистые.
Стабилизируется эмоциональный фон, вы уже не вспыхиваете из-за каждого пустяка, а к тем, кто по незнанию пытается вас обидеть, относитесь небрежно-снисходительно. Окружающие видят в вас сильную личность; неудивительно, что к вам тянутся те, кто нуждается в поддержке.

Ледди@mail.ru

Нет ничего плохого в том, чтобы сегодня поощрить выброс кокетливой энергии при общении с незнакомцем — даже если один из Ваших более сдержанных друзей всем своим видом демонстрирует неодобрение. При условии, что Вы не обещаете и не подразумеваете ничего серьёзного, Вы можете без опаски флиртовать и очаровывать человека, который Вас интересует. Ваше чувство юмора — это, скорее всего, самый эффективный способ заставить чьи-то глаза засиять, поэтому расскажите смешной анекдот и пусть смех согреет Вам душу.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [09/12/2011]

Сегодня вы не будете ни выглядеть, ни вести себя как герой-любовник или мечта любого плейбоя. Может быть, в силу усталости или плохого настроения. Что ж, вашему партнеру придется довольствоваться тем, что есть. Постарайтесь все же приложить некоторые усилия к тому, чтобы ему было с вами хорошо… .

Женский Журнал

Бойтесь однообразия, как злейшего врага. Если же полностью исчерпали свою фантазию, пролистайте соответствующую литературу.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно сложно убедить Вас в том, что Вы нужны ему таким, какой Вы есть, а не таким, каким хотите стать рано или поздно, так или иначе. Однако постарайтесь ему все же поверить: Вам же от этого легче жить будет.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его флирту и развлечениям с интересными Вам людьми. Не поднимайте никаких трудных тем в общении с ними и просто насладитесь беззаботной болтовней.

Оракул

Сегодня ему будет сопутствовать успех, и своим триумфом он по-царски поделится с вами. Поэтому не удивляйтесь, если сегодня он преподнесет вам подарок, либо вернется домой с букетом цветов. Правда, не стоит требовать слишком уж многого – в центре внимания захочет остаться именно он. Вам же достанется роль восхищенной слушательницы. Но даже и не думайте протестовать – чуть позже все придет в норму. Ему захочется спокойствия и тишины, ну и немного заботы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [09/12/2011]

Вам тесно в стенах самого просторного дома. Поэтому вам нравится проводить время на балконе или лоджии. Про вас там даже иногда забывают и закрывают дверь на защелку. Летом это не страшно — там можно развести цветы и даже поставить раскладушку, чтобы можно было любоваться звездами и далекими горизонтами. Зимой же на балконе холодно. Поэтому сделайте там теплый пол и проведите звонок с балкона внутрь квартиры. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [09/12/2011]

Не допускайте, чтобы в ваш дом пробрались Скука и Обыденность. Старайтесь всячески избегать однообразия, занимайтесь всей семьей решением новых дел, дружно обсуждайте проблемы, радуйтесь удачам друг друга. Запланируйте совместный отдых на каникулах или поездку на выходные. Тогда любовь и согласие никогда не покинут вас.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его отдыху и восстановлению сил. Начните утро, выпив чашку горячего кофе со своей второй половинкой, и до самого вечера поддерживайте в себе безмятежное романтичное настроение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [09/12/2011]

Развивая новую идею, не фантазируйте слишком отдаленно от темы. Замки из песка быстро рушатся — если строить, так на века.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня утром присущий Вам писательский талант будет проявляться как никогда заметно. Если Вам будет нужно сообщить какую-то важную информацию своему руководителю, то напишите ему записку от руки, вместо того чтобы отправлять ему электронное сообщение. Во второй половине дня сложившаяся у Вас на работе ситуация может начать казаться Вам довольно запутанной и непонятной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [09/12/2011]

Рекомендуем отложить на время гору лекарственных рецептов и заняться изучением народной медицины. Совсем не обязательно учить названия всех травок, но усвоить предназначение хотя бы некоторых лишним не будет. Так же на пользу пойдут русские традиционные виды массажа от разных болезней.

АстроМеридиан

Вы будете сама энергичность! Можно рассчитывать на полноту сил и энергии. Самое время закончить все дела, с которыми Вы никак не могли справиться. Что касается питания, то Вам нужно держать собственный аппетит в узде, иначе не обойдется без проблем. Наконец, занятия йогой помогут расслабиться и достичь душевного равновесия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [09/12/2011]

Нет ничего плохого в том, чтобы сегодня поощрить выброс кокетливой энергии при общении с незнакомцем — даже если один из Ваших более сдержанных друзей всем своим видом демонстрирует неодобрение. При условии, что Вы не обещаете и не подразумеваете ничего серьёзного, Вы можете без опаски флиртовать и очаровывать человека, который Вас интересует. Ваше чувство юмора — это, скорее всего, самый эффективный способ заставить чьи-то глаза засиять, поэтому расскажите смешной анекдот и пусть смех согреет Вам душу.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [09/12/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и рассказать интересной Вам симпатяшке об испытываемых Вами чувствах. Сегодня Вы будете преисполнены поистине небывалой решимости и отваги — не упустите этот шанс сдвинуть свои амурные начинания с мертвой точки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!