Гороскоп — Лев [09/12/2017]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [09/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [09/12/2017]

Отличный день для общения, встреч с друзьями или просто хорошими знакомыми. Стоит объединиться с единомышленниками для достижения общей цели – шансы добиться успеха очень высоки. Будет возможность сделать то, что было задумано давным-давно, получить вещи, о которых вы давно мечтали.
Хорошо складываются отношения с близкими, вы легко находите с ними общий язык, догадываетесь о тайных желаниях и надеждах. Возможны удачные совпадения, которые позволят вам многое в своей жизни изменить к лучшему.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [09/12/2017]

Бойтесь однообразия, как злейшего врага. Если же полностью исчерпали свою фантазию, пролистайте соответствующую литературу.

АстроМеридиан

Оракул

Иногда лучше побыть в одиночестве, и сегодня как раз такой день. Займитесь собственной внешностью, посетите салон красоты. У вас будет время подумать о своей любви, пока парикмахер колдует над вашим новым образом.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [09/12/2017]

Развивая новую идею, не фантазируйте слишком отдаленно от темы. Замки из песка быстро рушатся — если строить, так на века.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [09/12/2017]

Рекомендуем отложить на время гору лекарственных рецептов и заняться изучением народной медицины. Совсем не обязательно учить названия всех травок, но усвоить предназначение хотя бы некоторых лишним не будет. Так же на пользу пойдут русские традиционные виды массажа от разных болезней.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!