Гороскоп — Лев [10/09/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [10/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [10/09/2018]

Прежде чем браться за новые дела, убедитесь, что сможете справиться с ними самостоятельно. Если это не так, лучше немного подождать, потому что сегодня вам вряд ли удастся получить помощь. Не исключено разочарование в людях, которым вы доверяли. Например, может оказаться, что они скрывали от вас что-то важное.
Дома могут возникать разногласия; они помешают вам сосредоточиться, могут стать причиной досадных ошибок. Старайтесь избегать переутомления, а также любых излишеств. Ваш организм сегодня особенно уязвим; стоит поберечь себя.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [10/09/2018]

Будьте заботливы в отношении своего любимого человека, и он обязательно оценит это, тогда ваши отношения станут более прочными.

АстроМеридиан

Оракул

Вы можете запутаться в его рассказах. Возможно, он сам запутается в них быстрее, чем вы, и вы сумеете вывести его на чистую воду. Поэтому. Пока он говорит, не перебивайте, а внимательно слушайте!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [10/09/2018]

Не стоит сейчас поддаваться гордыне, даже если Львам удалось достигнуть многого в делах бизнеса, постарайтесь удержать свой успех.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [10/09/2018]

Никто не поможет Львам улучшить самочувствие или поднять настроение, постарайтесь действовать сами, тогда силы к Львам вернутся. Ваша задача — начать больше времени уделять своему здоровью. Ежедневная зарядка, утренняя пробежка, контрастный душ, что угодно и по вашему усмотрению, но физическая нагрузка должна быть. Важно и обращать внимание на рацион питания. Излишнее употребление «тяжелой» пищи может Львам повредить.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!