Гороскоп — Лев [10/01/2018]

Опубликовано в Вторник, 9-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [10/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [10/01/2018]

В этот день хорошо браться за новые дела, даже если они кажутся сложными. Многое получается само собой, часто вам почти не приходится прикладывать усилий, чтобы добиться нужного результата. Главное – не торопиться. Спешка часто становится причиной ошибок, которых удалось бы избежать, позволь вы событиям развиваться своим чередом.
Будет шанс узнать много полезного, причем самая интересная информация часто поступает из неожиданных источников. Вечером не исключены какие-то приятные события в семье или перемены к лучшему в отношениях с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [10/01/2018]

Пусть ваше поведение будет разнообразнее, тем большее удовлетворение вы получите, как и ваш партнер.

АстроМеридиан

Оракул

Вы можете запутаться в его рассказах. Возможно, он сам запутается в них быстрее, чем вы, и вы сумеете вывести его на чистую воду. Поэтому. Пока он говорит, не перебивайте, а внимательно слушайте!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [10/01/2018]

Решая важные производственные вопросы, вы можете не уберечься от ошибок, дайте им «отлежаться» и ответ придет сам собой.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [10/01/2018]

Берегите свою нервную систему. Не слишком перенапрягайте нервную систему и старайтесь получать от происходящего только положительные эмоции, тщательно избегая ситуаций, где вы можете наткнуться на «негатив». На ваше здоровье очень благоприятно подействуют свежий воздух и длительные пешие прогулки.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!