Гороскоп — Лев [10/02/2018]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [10/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [10/02/2018]

Начало дня относительно удачно. Если сохранять здравый смысл и не спешить с решениями, можно многого добиться. Не исключены денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Деловое чутье подскажет, как лучше распорядиться полученными суммами.
Чем дальше, тем труднее становится сопротивляться соблазнам и не поддаваться на провокации. Вам очень хочется порадовать себя, и вы мало задумываетесь о том, во что это может вылиться. К хорошим советам вы, к сожалению, не прислушиваетесь, и рискуете поссориться с теми, кто их дает.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [10/02/2018]

Будьте готовы к неожиданным встречам и спонтанным романам. И к тому, что они могут закончиться так же быстро, как и начнутся.

АстроМеридиан

Оракул

Вы можете запутаться в его рассказах. Возможно, он сам запутается в них быстрее, чем вы, и вы сумеете вывести его на чистую воду. Поэтому. Пока он говорит, не перебивайте, а внимательно слушайте!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [10/02/2018]

Не старайтесь действовать о одиночку, завтра принесут выгоду именно сотрудничество и совместные проекты

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [10/02/2018]

Не отказывайтесь, если Львам «по блату» предлагают посетить дорогостоящего супермодного стоматолога. Может статься, что именно он поможет Львам приобрести «голливудскую» улыбку, о которой вы мечтали, это удовольствие обойдется до смешного дешево и не отнимет много времени, которого Львам всегда не хватает.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!