- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [11/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [11/12/2018]

Неплохой день, хоть и менее плодотворный, чем вам хотелось бы. Могут возникать разногласия с недавними союзниками и единомышленниками, есть риск лишиться поддержки человека, от которого многое зависит. Но вы не отчаиваетесь и не отказываетесь от задуманного.
Шанс достичь успеха все же есть, просто для этого придется приложить больше усилий, чем вы предполагали. Не бойтесь экспериментировать. Привычные методы действий сегодня могут оказаться неэффективными, а вот новые позволят быстро достичь нужного результата.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [11/12/2018]

Вкус и атмосферу вашего свидания завтра создаете вы. И будете являться его вдохновителем, помните об этом.

АстроМеридиан

Оракул

Для вас настало время глобальных перемен и принятия ответственных решений. Если вы планировали прекратить тяготеющие над вами отношения, сегодня отличное время чтобы сказать этому человеку всю правду и разорвать ненужный вам больше круг. Будьте деликатны в выражениях и не доводите разговор до банальной ссоры.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [11/12/2018]

Все, что вы сумеете сделать в этот день успешно, в дальнейшем, а может, даже и завтра, принесет материальную прибыль.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [11/12/2018]

У Львов завтра возможны самые различные недомогания — на нервной почве. Сильное напряжение этого дня может в любой момент выйти болью, подчас в самом неожиданном месте. Постарайтесь днем делать хотя бы маленькие перерывы на отдых, чтобы дать организму восстановить силы.

АстроМеридиан