Гороскоп — Лев [11/02/2017]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [11/02/2017]

Очень противоречивый, но именно поэтому чрезвычайно интересный день. Он даст вам возможность проявить себя, показать, на что вы способны, встретить людей, которые по достоинству оценят ваши таланты. Отношения, в последнее время складывавшиеся напряженно и неровно, заметно улучшатся, а недавние разногласия и споры будут забыты.
Некоторые Львы получат важные известия, новости, которые заставят отложить запланированные дела и заняться чем-то совершенно новым. Не исключено, что события этого дня положат начало кардинальным переменам в жизни.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [11/02/2017]

Даже если у Вас плохое настроение, будьте нежны и ласковы, ведь грубостью и жестокостью Вы, Львы, не добьетесь желаемых результатов.

АстроМеридиан

Оракул

Для вас настало время глобальных перемен и принятия ответственных решений. Если вы планировали прекратить тяготеющие над вами отношения, сегодня отличное время чтобы сказать этому человеку всю правду и разорвать ненужный вам больше круг. Будьте деликатны в выражениях и не доводите разговор до банальной ссоры.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [11/02/2017]

Не упускайте шанса укрепить свое финансовое положение путем применения своих способностей в новых сферах деятельности.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [11/02/2017]

Если до сегодняшнего дня вы заботились о своем организме, то и завтра с ним не будет хлопот, и вы сможете в полную силу заниматься своими делами. Постарайтесь выкроить время посетить бассейн, сауну или кабинет гидромассажа — водные процедуры дадут Львам свежий глоток энергии и поднимут настроение.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!