Гороскоп — Лев [11/04/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [11/04/2011]

Опасайтесь удара в спину (разумеется, не в прямом, а в переносном смысле). Враги — если таковые у вас имеются — будут бить в самое незащищенное место. Подавленные эмоции в это время — не лучшие помощники в делах, но и открытое, свободное проявление чувств будет почти невозможным. Внимательнее смотрите, кому доверяете свои мысли, идеи, дела, репутацию. Не самый удачный день для продвижения в сфере науки, юриспруденции, образования, посредничества. В самый последний момент помощь и сочувствие могут прийти от близких людей.

Женский Журнал

Очень приятный день для Львов: представители этого знака получают массу комплиментов и могут не сомневаться в их искренности. Признание ваших заслуг имеет и вполне материальный характер: возможно получение премий и иные финансовые поощрения. Не исключено и деловое предложение, которое в полной мере будет соответствовать вашим амбициям и стремлениям.
Львы уверены в себе и совершенно неотразимы, так что вероятность новых знакомств невелика. Но отношения, начавшиеся в этот день, едва ли будут длительными.

Ледди@mail.ru

Прекрасные новости! То, над чем Вы так самозабвенно работали, отлично складывается в общую картину. Вы еще и близко не подошли к финишной прямой, но сегодня Вы получите серьезные знаки, указывающие на то, что Вы в мучительной от нее близости. Как же извлечь максимум пользы из этого замечательного импульса? Просто продолжайте в том же духе! Постарайтесь удержаться от преждевременных торжеств, но сделайте себе один-два небольших подарочка. Вы заслуживаете позитивного поощрения.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [11/04/2011]

Женский Журнал

Вы не знаете, как сделать первый шаг к знакомству? Обстоятельства сами вам это подскажут. Главное, не упустить момент.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете всерьез волноваться за Вашего любимого человека, потому что его поведение будет для Вас воистину непредсказуемым. Впрочем, чересчур бояться за его жизнь и здоровье не стоит: он человек взрослый и здравомыслящий, поэтому просто не позволит сделать с собой нечто такое, что ему не понравится.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы избавиться от тяжелого эмоционального осадка прошлого, который мешает Вам в Ваших поисках любви. Выбросьте все фотографии своих бывших партнеров и сотрите из памяти мысли о каком-то крайне неудачном свидании с интересным Вам человеком. Поверьте в свой успех.

Оракул

Ориентируйтесь по ситуации. Что бы вы сегодня не предприняли, все будет хорошо, если вы не будете навязывать свое мнение окружающим. Не сердитесь на стариков, они устали и хотят немного внимания. Ищите утешение в задушевных беседах с детьми и не забудьте, что если завтра всем необходимо будет рано встать, то гоните всех спать пораньше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [11/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [11/04/2011]

Лучшим отдыхом для Вас сегодня будет поездка с любимым человеком на природу. Там Вы сможете и побыть наедине, будучи полностью уверенными, что никто не помешает вашей идиллии, и отдохнуть от всех окружающих, которые сейчас не особенно нуждаются в вашем обществе. Во всяком случае, не так, как тот, кого Вы любите.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы задуматься о своем совместном будущем с любимым человеком. Хотелось ли бы Вам когда-нибудь купить себе дом? Начните планировать его покупку уже сейчас и начните постепенно откладывать на нее деньги.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [11/04/2011]

Сегодня Вы сможете догадаться о причинах многих из ваших ошибок в делах. Разобраться в некоторых из них помогут ваши друзья.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будет окружать жуткий хаос и суматоха, но Вы будете преисполнены спокойствия и уверенности в своих силах, которая придаст Вас энергии и энтузиазма. Воспользуйтесь этим приливом вдохновения и постарайтесь переделать как можно дел, пока Ваш заряд не иссяк.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [11/04/2011]

Сейчас здоровее, скорее всего вас не беспокоит, поэтому вы не бережете ваши силы, транжиря их налево и направо безо всякого на то основания. Делать это не безопасно, так как в скором времени вам может понадобиться интенсивно, поработать, а энергии может просто не хватить. Поэтому не стоит перенапрягаться, лучше подготовьтесь к будущим свершениям.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать влияние Уран в неблагоприятной позиции, так что нервы могут быть не в порядке. Не стоит увлекаться тонизирующими средствами. Если чувствуете, что нервы совсем не пределе, поплавайте в бассейне или займитесь йогой. Побольше бывайте в обществе своих родных или друзей, словом, людей, которые всегда готовы понять Вас и поддержать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [11/04/2011]

Прекрасные новости! То, над чем Вы так самозабвенно работали, отлично складывается в общую картину. Вы еще и близко не подошли к финишной прямой, но сегодня Вы получите серьезные знаки, указывающие на то, что Вы в мучительной от нее близости. Как же извлечь максимум пользы из этого замечательного импульса? Просто продолжайте в том же духе! Постарайтесь удержаться от преждевременных торжеств, но сделайте себе один-два небольших подарочка. Вы заслуживаете позитивного поощрения.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [11/04/2011]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей энергии и энтузиазма. Направьте этот удивительный заряд на то, чтобы сделать этот мир немного ярче и светлее. Не переживайте: нужные Вам люди непременно окажут поддержку Вашим благородным стремлениям и начинаниям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!