Гороскоп — Лев [11/04/2018]

Опубликовано в Вторник, 10-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [11/04/2018]

В делах лучше рассчитывать на свои силы: каждый раз, когда вы полагаетесь на кого-то другого, возникают проблемы. Особенно трудно будет поладить с женщинами, которые могут ввести вас в заблуждение или заставить делать то, чего совсем не хочется. Лучше не торопиться с покупками: сейчас вы склонны приобретать яркие, даже экстравагантные вещи, но вскоре они начнут вас раздражать. Нежелательно давать деньги в долг.
Не расстраивайтесь из-за мелких неудач. День и хорошего приносит немало, именно на этом надо сосредоточиться. Не исключены домашние разногласия, не всегда удается получить поддержку близких.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [11/04/2018]

Вы, Львы, не знаете, как сделать первый шаг к знакомству? Обстоятельства сами Львам это подскажут. Главное, не упустить момент.

АстроМеридиан

Оракул

Для вас настало время глобальных перемен и принятия ответственных решений. Если вы планировали прекратить тяготеющие над вами отношения, сегодня отличное время чтобы сказать этому человеку всю правду и разорвать ненужный вам больше круг. Будьте деликатны в выражениях и не доводите разговор до банальной ссоры.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [11/04/2018]

Завтра Вы, Львы, сможете догадаться о причинах многих из ваших ошибок в делах. Разобраться в некоторых из них помогут ваши друзья.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [11/04/2018]

Сейчас здоровее, скорее всего вас не беспокоит, поэтому вы не бережете ваши силы, транжиря их налево и направо безо всякого на то основания. Делать это не безопасно, так как в скором времени Львам может понадобиться интенсивно, поработать, а энергии может просто не хватить. Поэтому не стоит перенапрягаться, лучше подготовьтесь к будущим свершениям.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!