Гороскоп — Лев [11/08/2017]

Опубликовано в Четверг, 10-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [11/08/2017]

Вы настроены решительно и не хотите отказываться от своих планов, как бы ни складывались обстоятельства. Возможно, окружающие не захотят помогать вам осуществлять задуманное, но вы ничуть не смутитесь, не усомнитесь в правильности своих идей. Если кому-то вздумается критиковать вас, вы не станете прислушиваться, поступите так, как считаете нужным, и правильно сделаете.
Много хорошего для вас сделают женщины. Например, именно благодаря им вы сможете быстрее решить текущие задачи и навести порядок в делах. Вечер обещает хорошие новости; не исключены романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [11/08/2017]

Скорее всего, у вас появится возможность покорить сердце предмета своего давнего обожания, постарайтесь действовать осторожно.

АстроМеридиан

Оракул

Для вас настало время глобальных перемен и принятия ответственных решений. Если вы планировали прекратить тяготеющие над вами отношения, сегодня отличное время чтобы сказать этому человеку всю правду и разорвать ненужный вам больше круг. Будьте деликатны в выражениях и не доводите разговор до банальной ссоры.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [11/08/2017]

Решительно беритесь за дело, тогда вы обязательно преуспеете в своих начинаниях. Не ленитесь, сделайте все завтра как следует.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [11/08/2017]

День завтра завтра напряженный, от вас потребуется приложить все свои силы для осуществления задуманных вами планов, соберитесь. Составьте четкий распорядок дня и старайтесь придерживаться его. Не увеличивайте свой рабочий день за счет сна, завтрашний день может оказаться не легче. Не разбрасывайтесь по мелочам и не тратьте время на эмоции.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!