Гороскоп — Лев [11/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 10-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [11/09/2011]

День трудный, не оправдывающий ожиданий и не балующий позитивными эмоциями. Очень хочется привлечь к себе внимание, почувствовать, что окружающие уважают и любят вас, интересуются вами. Но, увы, добиться этого не удается; максимум, на что вы можете рассчитывать, это спокойная вежливость. Возможные финансовые проблемы – следствие ваших необдуманных трат.
При этом звезды не лишают вас возможность добиться каких-то практических результатов, реальных успехов. Пусть их никто не заметит – но вы-то будете знать, что день не прошел зря!

Ледди@mail.ru

Как давно Вы делали что-нибудь для того, чтобы улучшить свою карму? Пришло время совершать добрые поступки и зарядиться чувством удовлетворения собой. Вы умеете заставлять людей улыбаться и чувствовать себя довольными. Приложите усилия, чтобы это сделать. Позвольте другим водителям занять место на парковке, улыбнитесь тому, кто выглядит печальным, пожертвуйте на благотворительность. Кроме того, не забывайте говорить «пожалуйста» и «спасибо» — такие вежливые жесты принесут Вам немало пользы.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [11/09/2011]

Львам сегодня астрологи советуют не сидеть вечером дома в одиночестве, а непременно куда-нибудь отправиться или, на худой конец, позвать кого-нибудь в гости. Сейчас вам просто необходимы новые впечатления, ведь только они и могут «расшевелить» ваши эмоции и пробудить сексуальность. .

Женский Журнал

Сегодня не очень благоприятный день для любовных свиданий и уж тем более для новых знакомств, сделайте небольшую передышку.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку будет грустно и одиноко, и лишь Вы сможете исправить его настроение. Для этого Вам даже не придется узнавать причины его неблагоприятного душевного состояния – нужно будет всего лишь быть рядом, подержать за руку, обнять и поцеловать.
Сегодня Ваши друзья и знакомые будут пребывать в чрезвычайно подавленном и удрученном настроении. Дайте им возможность поделиться с Вами своими проблемами и тревогами. Молча выслушайте их и не пытайтесь давать им советы. Если будете их перебивать, то только усугубите их и без того мрачное настроение.

Оракул

От добра — добра не ищут — сегодня в ваше любовной заводи относительное затишье и можно позволить себе роскошь побездельничать. Даже если вы не подключитесь к ежевечернему чаю, вас никто в этом не упрекнет. А к ночи и соскучатся – вы уж не отгораживайтесь совсем, скажите или сделайте что-нибудь приятное своей половинке.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [11/09/2011]

Ваша нежная душа может серьезно пострадать от упражнений окружающих — всяк будет норовить поиздеваться над вами и посмотреть, что получится. Необходимо срочно смертельно на всех обидеться, запереть дверь, выключить телефон, перед этим намекнув на возможность суицида, и тем самым заставить их мучиться совестью. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [11/09/2011]

В этот день Вы сможете отдохнуть от всех дел в кругу семьи. Не планируйте масштабные домашние мероприятия, ограничьтесь выполнением обычных домашних дел. И отправляйтесь в кино или в гости, но обязательно всей семьей. Сегодня у Ваших домочадцев есть отличный шанс лишний раз убедиться, какой Вы замечательно умный, добрый, щедрый и т. д. и т. п. человек.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести его с любимым человеком и как следует отпраздновать те выдающиеся успехи, которых Вам за последнее время удалось добиться в своих начинаниях. Вознаградите себя за проявленную целеустремленность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [11/09/2011]

Работа заставит вас действовать решительно, твердо и целеустремленно. В этот день вы способны добиться очень многого.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши отношения с близкими будут наполнены атмосферой удивительной гармонии и тепла, и благодаря этому Ваш день будет проходить в чрезвычайно приятном и продуктивном ключе. Вы будете преисполнены множества смелых замыслов, и родные помогут Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [11/09/2011]

Возможны трудности морального плана. Если что-то в задуманном Вами деле пойдет не так, постарайтесь не волноваться. Вы в хорошей физической форме и Ваш организм не преподнесет Вам сегодня плохих сюрпризов. Но для того, чтобы день прошел удачно, Вам стоит контролировать свое эмоциональное состояние. Что бы ни случилось с Вами в этот день, сохраняйте присутствие духа и с оптимизмом смотрите в будущее.

АстроМеридиан

Благоприятные аспекты Марса и Юпитера помогут Вам обрести полноту сил и энергии. Ваша задача — уметь вовремя останавливаться. Не перенапрягайтесь и обязательно позволяйте себе отдыхать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [11/09/2011]

Как давно Вы делали что-нибудь для того, чтобы улучшить свою карму? Пришло время совершать добрые поступки и зарядиться чувством удовлетворения собой. Вы умеете заставлять людей улыбаться и чувствовать себя довольными. Приложите усилия, чтобы это сделать. Позвольте другим водителям занять место на парковке, улыбнитесь тому, кто выглядит печальным, пожертвуйте на благотворительность. Кроме того, не забывайте говорить «пожалуйста» и «спасибо» — такие вежливые жесты принесут Вам немало пользы.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [11/09/2011]

Вас окружает намного больше верных и преданных Вам людей, чем Вы можете полагать. Если сегодня Вы столкнетесь с какими-то трудностями на своем жизненном пути, обратитесь за поддержкой к своим друзьям. Они с радостью помогут Вам их преодолеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!