Гороскоп — Лев [11/12/2011]

Опубликовано в Субботу, 10-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [11/12/2011]

Вы сможете добиться неплохих результатов в сложном и ответственном деле. Правда, сегодня вам больше нравится помогать окружающим, а не решать собственные проблемы: пословица, утверждающая, что чужую беду можно развести и руками, как никогда актуальна.
Вас поддерживают и одобряют старшие родственники, а вот с ровесниками найти общий язык значительно труднее. Дети могут бунтовать, доказывать вам, что имеют право на собственное мнение. Не избегайте трудных разговоров – именно благодаря им вы сможете лучше понять близких людей.

Ледди@mail.ru

Если Вы в последнее время помогали кому-то преодолеть застенчивость, то сегодня наконец-то увидите первые результаты своих усилий. Ваше внимание и старания дали этому человеку необходимую дозу смелости, и теперь Вы можете гордиться тем, что помогли кому-то почувствовать уверенность в себе. Вашими поступками руководит сочувствие, и это очень хорошо. Сегодняшний день очень хорош для того, чтобы чем-нибудь делиться — так Вы улучшаете свою карму.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [11/12/2011]

Сегодня вам неожиданно признается в давнем страстном желании человек, которого вы и не подозревали в таких сильных чувствах к себе. Тем не менее, не стоит принимать скоропалительных решений, присмотритесь к неожиданному поклоннику, прислушайтесь к своему сердцу. .

Женский Журнал

Вкус и атмосферу вашего свидания сегодня создаете вы. И будете являться его вдохновителем, помните об этом.

АстроМеридиан

Проведите этот вечер в обществе Вашего любимого человека за просмотром какой-нибудь комедии. Вам очень важно хотя бы в течение часа смотреть в одном направлении и испытывать при этом позитивные эмоции. А уж где будет происходить сие действо – решать Вам.
В этот период Вам будет нужно дать выход переполняющим Вас переживаниям и стрессу — однако, не посредством безудержных денежных трат. Просто обратитесь за поддержкой к своим близким друзьям — и они сумеют помочь Вам отвлечься от Ваших трудностей и проблем.

Оракул

У всех бывают ссоры и неприятности.  Но это не значит, что надо сразу думать о самом плохом. Зачем расставаться только из-за того, что он не захотел сделать что-то по-твоему? У него есть право на свой голос и свое мнение. Попробуй его понять и увидишь, как ваши отношения приобретут совсем другой смысл.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [11/12/2011]

Любую добычу рассматривайте с точки зрения ее энергетической ценности. И выбирайте часть пожирнее и посочнее. Она может показаться неудобной для перевозки и переноски, а также не самой красивой, но зато от нее будет больше всего пользы. Так что отбросьте все иные соображения — этики, эстетики и моды, и руководствуйтесь суровой практикой жизни. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [11/12/2011]

В этот вечер вам стоит меньше выплескивать на окружающих ваши эмоции, особенно осторожно старайтесь общаться с любимым человеком, ваши близкие отношения еще не причина, чтобы открывать неприглядные стороны вашего характера. Несдержанность, излишняя эмоциональность могут привести к ссоре, которая, в свою очередь, приведет к заметному охлаждению в отношениях.

АстроМеридиан

Вы с партнером имеете полное право на то, чтобы время от времени отвлекаться от своих бесконечных дел и забот и устраивать передышки. И сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться и провести его дома наедине друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [11/12/2011]

Все, что вы сумеете сделать в этот день успешно, в дальнейшем, а может, даже и сегодня, принесет материальную прибыль.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять сдержанность и лаконичность в общении с окружающими Вас людьми на следующей неделе. Несколько хорошо продуманных слов могут перевесить любую растянутую тираду, а Ваша молчаливость будет являться ярким свидетельством Вашей твердости и уверенности в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [11/12/2011]

У вас сегодня возможны самые различные недомогания — на нервной почве. Сильное напряжение этого дня может в любой момент выйти болью, подчас в самом неожиданном месте. Постарайтесь днем делать хотя бы маленькие перерывы на отдых, чтобы дать организму восстановить силы.

АстроМеридиан

В рамках заботы о ногах перестаньте носить неудобную обувь и слишком плотные брюки и колготки. Держитесь подальше от источников прямого жара, особенно от батарей центрального отопления и прямых солнечных лучей. Не увлекайтесь горячими ваннами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [11/12/2011]

Если Вы в последнее время помогали кому-то преодолеть застенчивость, то сегодня наконец-то увидите первые результаты своих усилий. Ваше внимание и старания дали этому человеку необходимую дозу смелости, и теперь Вы можете гордиться тем, что помогли кому-то почувствовать уверенность в себе. Вашими поступками руководит сочувствие, и это очень хорошо. Сегодняшний день очень хорош для того, чтобы чем-нибудь делиться — так Вы улучшаете свою карму.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [11/12/2011]

Сегодня Вас будет переполнять поистине огромное количество различных ярких замыслов и идей — главное не забывайте о том, что подобное их обилие может несколько обескураживать окружающих Вас людей. Постарайтесь взять свои эмоции под контроль и не забивайте голову другим людям своими новаторскими предложениями и затеями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!