Гороскоп — Лев [12/08/2018]

Опубликовано в Субботу, 11-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [12/08/2018]

В начале дня появятся интересные идеи и новые планы, вы сделаете все возможное, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Часто вам просто везет: вы оказываетесь в нужное время в нужном месте, используете благоприятное стечение обстоятельств в своих интересах.
Позже могут возникнуть трудности. Есть опасность что вас подведут люди, на которых вы привыкли полагаться во всем. На вечер лучше не планировать ничего важного. Это время лучше всего подходит для того, чтобы спокойно отдохнуть и восстановить силы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [12/08/2018]

Не стоит сейчас кидаться в омут чувств, иначе Львам будет в будущем не избежать достаточно серьезных проблем, проявите терпение.

АстроМеридиан

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [12/08/2018]

Не меняйте своих решений в процессе выполнения работы. То, что было спланировано ранее и является оптимальным вариантом.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [12/08/2018]

Львам завтра рекомендуется теплее укутывать горло, ибо велика опасность ангины. Чаще полощите горло, пейте горячие напитки. Если у вас начинает болеть горло, и уже появилась хрипота, то заварите одну столовую ложку размятой калины одним стаканом кипятка и настаивайте, укутав, два часа. Этим раствором можно полоскать горло и принимать внутрь по столовой ложке три раза в день.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!