Гороскоп — Лев [12/09/2018]

Опубликовано в Вторник, 11-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [12/09/2018]

Преобладает влияние позитивных тенденций. События этого дня наверняка порадуют вас. Возможны приятные встречи, будет возможность пообщаться с необычными людьми, благодаря которым вы по-новому взглянете на вещи. Многие представители знака расстанутся со старыми заблуждениями и стереотипами, почувствуют себя гораздо свободнее.
Можно изменить свои привычки, перейти к более здоровому образу жизни, начать соблюдать диету – все это будет нетрудно. Вечером вероятны хорошие новости. Скорее всего, они будут касаться какого-то очень близкого вам человека.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [12/09/2018]

Не исключено, что вы завтра проведете прекрасный во всех отношениях вечер в обществе своего любимого человека.

АстроМеридиан

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [12/09/2018]

Не стоит ставить под угрозу свои отношения с компаньонами, постарайтесь в принятии деловых решений стремиться к компромиссу.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [12/09/2018]

Болезни Львам завтра не грозят. Единственное, чего завтра следует опасаться, так это головокружения от успехов. Лишь одна вещь завтра угрожает Львам со стороны собственного здоровья — это переживания по поводу невозможности продемонстрировать все свои способности. Что-нибудь из своих многочисленных талантов Вы, Львы, обязательно не сможете использовать именно в этот день. Не переживайте по этому поводу. Настанет новый день, и Вы, Львы, обязательно наверстаете упущенное.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!