Гороскоп — Лев [12/01/2018]

Опубликовано в Четверг, 11-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [12/01/2018]

Подходящий день для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. Вы хорошо справляетесь с работой, требующей внимания к деталям, аккуратности, точности. Труднее дается то, что требует фантазии и творческого подхода, но тут вам очень помогают чужие идеи. Стоит пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, можно обсудить вопросы, не связанные с работой – это пойдет на пользу отношениям.
Помните, что сегодня вам стоит больше отдыхать, по возможности избегать стрессовых ситуаций. Особенно важно это во второй половине дня. Лишние волнения и переживания в это время могут вызвать головные боли, бессонницу.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [12/01/2018]

Не забывайте об эротических играх, не превращайте радость в рутинный процесс, проявляйте оригинальность.

АстроМеридиан

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [12/01/2018]

Дела двигаются по «накатанным рельсам» и Львам незачем вмешиваться в налаженный до мелочей процесс, дайте себе отдохнуть.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [12/01/2018]

Посмотрите на себя в зеркало — все ли Львам нравится в своем облике? Если нашли какие-либо изъяны, то завтра подходящий день, чтобы от них избавиться с пользой для здоровья. Посетите косметический салон, а после наведайтесь в парикмахерскую — вы можете себе позволить самую новомодную прическу.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!