Гороскоп — Лев [12/04/2018]

Опубликовано в Среду, 11-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [12/04/2018]

Вы добьетесь успеха, если будете действовать быстро. На долгие размышления нет времени, поэтому стоит отбросить сомнения и двигаться вперед. Вам предстоит получить много важной информации; постарайтесь запомнить все, что хотя бы теоретически может пригодиться. Будет возможность разоблачить тайных врагов, выяснить, кто в последнее время вредил вам. После этого вы почувствуете себя увереннее.
Благоприятный период для решения финансовых вопросов, в том числе очень серьезных. Вы знаете, на что стоит тратить деньги, а на чем можно сэкономить. Тут не стоит прислушиваться к советам окружающих.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [12/04/2018]

В общении с партнером избегайте резких слов и разговоров на повышенных тонах. Это негативно скажется на ваших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [12/04/2018]

Рекомендуем трижды подумать, прежде чем ввязываться в какую-нибудь финансовую авантюру. Повышен риск обмана и кражи.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [12/04/2018]

Не забывайте про осанку. Спина всегда должна быть прямой и красивой. Даже, если Вы, Львы, вымахали за два метра ростом, не надо считать это ошибкой природы. Ведь дело не в росте, а в характере, к тому же все лилипутики Львам завидуют. Вот и смотрите на них свысока, гордо выпрямив спину и избавившись тем самым от многих проблем, связанных с позвоночником.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!