Гороскоп — Лев [12/08/2017]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [12/08/2017]

Начинается день легко и беззаботно. Утром звезды не скупятся на приятные сюрпризы и удачные совпадения, которыми вы наверняка сумеете воспользоваться. В это же время возможны неожиданные визиты. Вы будете рады гостям, а также новостям, которые они принесут.
Но со временем дает о себе знать влияние негативных тенденций, появляются поводы для тревоги и беспокойства. Не волнуйтесь раньше времени: изучите ситуацию, проверьте информацию; скорее всего, вы выясните, что все не так уж плохо. Вечер – время новых идей и планов, которые стоит обсудить с близкими.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [12/08/2017]

Не стоит сейчас кидаться в омут чувств, иначе Львам будет в будущем не избежать достаточно серьезных проблем, проявите терпение.

АстроМеридиан

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [12/08/2017]

Не меняйте своих решений в процессе выполнения работы. То, что было спланировано ранее и является оптимальным вариантом.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [12/08/2017]

Львам завтра рекомендуется теплее укутывать горло, ибо велика опасность ангины. Чаще полощите горло, пейте горячие напитки. Если у вас начинает болеть горло, и уже появилась хрипота, то заварите одну столовую ложку размятой калины одним стаканом кипятка и настаивайте, укутав, два часа. Этим раствором можно полоскать горло и принимать внутрь по столовой ложке три раза в день.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!