Гороскоп — Лев [13/10/2018]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [13/10/2018]

Большая часть этого дня будет посвящена приятному общению. Вы легко оказываетесь в центре внимания, увлеченно флиртуете, без труда заводите новые знакомства. Не исключено начало романтических историй. Отношения будут развиваться стремительно, быстро захватят вас целиком.
Домашние дела забыты: представителям знака они кажутся слишком скучными и однообразными. А вот для творческих занятий день отлично подходит; проблем с отличными идеями нет. Полезен активный отдых, благодаря ему вы почувствуете себя заметно энергичнее и бодрее.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [13/10/2018]

В любви для вас может наступить не самый благоприятный момент, возможно, завтра вы узнаете о наличии соперника/соперницы.

АстроМеридиан

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [13/10/2018]

Перед подписанием финансовых бумаг или важного контракта, подумайте еще раз над своевременностью и необходимостью своих действий.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [13/10/2018]

Если вас пригласили в гости с обильным угощением, то Львам предстоит проявить мужество и отказаться от большинства блюд. Вы, Львы, можете нанести вред своему организму и фигуре, если испробуете все из предложенного. Остановите свой выбор на овощных салатах и фруктов. Из алкогольных напитков на вас благотворно подействует бокал сухого вина, но желательно не больше одного.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!