Гороскоп — Лев [13/01/2018]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [13/01/2018]

Вы решительны и энергичны, способны на многое, чтобы добиться своего. Преграды, порой возникающие на пути, вас ничуть не пугают. Напротив, очень интересно будет подумать о том, как преодолеть их. Многие Львы проявят чудеса изобретательности, удивят окружающих своим нестандартным взглядом на вещи.
Могут начаться какие-то отношения, совсем не похожие на те, что были у вас раньше. Не исключено, что вы заинтересуетесь необычным и непростым человеком. Достичь взаимопонимания с ним удастся далеко не сразу.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [13/01/2018]

В любви Вы, Львы, неукротимы. Оставайтесь прежним, не думайте о плохом и неинтересном в минуты нежности. Это охлаждает.

АстроМеридиан

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [13/01/2018]

У вас есть шанс достичь умопомрачительных успехов в бизнесе и карьере. Выгодные предложения будут буквально сыпаться на вас.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [13/01/2018]

Ваш организм работает как часы, прошло то время, когда от него можно в любой момент ожидать «пакости». Если вы и дальше хотите оставаться при хорошем самочувствии, то не забывайте о профилактике и правильном питании, с большим количеством витаминов. По возможности старайтесь больше бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!