Гороскоп — Лев [13/04/2018]

Опубликовано в Четверг, 12-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [13/04/2018]

День приносит немало переживаний. Не всегда у них есть серьезная причина: чаще вы тревожитесь из-за пустяков. Из-за волнения оказывается трудно сосредоточиться на делах, и вы можете допустить какие-то нелепые, досадные ошибки. Львам, которые заняты решением финансовых вопросов, нужно быть особенно внимательными, иначе вряд ли удастся избежать потерь.
Сегодня вам больше, чем обычно, нужна поддержка близких. Будьте откровенны с теми, кто вам дорог, не старайтесь предстать в лучшем свете или что-то скрыть.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [13/04/2018]

Не вступайте в сомнительные связи и держитесь подальше от случайных знакомых. Не приглашайте к себе в дом незнакомых людей.

АстроМеридиан

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [13/04/2018]

Командировка или просто поездка по делам укрепит ваше положение в обществе и позволит обрасти новыми полезными связями.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [13/04/2018]

Вы, Львы, выбрасываете слишком много денег на лекарства, тогда как большую часть из них можно было бы отменить, если начать правильно питаться, и использовать для лечения отвары из трав и другие дары природы. Например, чеснок отлично нормализует давление и хорош для восстановления сосудов, благоприятно влияет на работу поджелудочной железы и, кроме этого, убивает микробов.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!