Гороскоп — Лев [13/05/2017]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [13/05/2017]

День складывается не самым удачным образом. Особенно трудно придется тем, кто привык быстро добиваться успехов. Едва ли не во всех делах, за которые вы беретесь, возникают проблемы; требуется немало терпения и настойчивости, чтобы получить нужный результат. Нужна поддержка, но люди, на которых вы привыкли полагаться, не всегда могут помочь.
Приходится менять планы на ходу, приводя их в соответствие с меняющимися обстоятельствами. Велика вероятность серьезных разногласий с родителями и старшими родственниками. Любимый человек может вести себя совсем не так, как вы ожидали.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [13/05/2017]

Свидание в уютном кафе, где звучит живая музыка и играет в хрустальном бокале шампанское надолго останется вашей маленькой тайной.

АстроМеридиан

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [13/05/2017]

Светское общение позволит Львам еще раз показать свою состоятельность, как бизнесмена и принесет необходимые и полезные связи.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [13/05/2017]

Нервное перенапряжение может привести к срыву, а сердце надумает «бастовать». Примите превентивные меры и контролируйте эмоции. Если что-то завтра пошло не так или просто окружающие вас люди вызывают раздражение, Львам лучше всего будет отвлечься и переключить свое внимание на более приятные дела. От неприятных личностей необходимо избавляться немедленно, сославшись на свою занятость, просто покиньте их общество. Вечером примите успокаивающие препараты или попейте «Новопассит».

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!