Гороскоп — Лев [13/06/2017]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [13/06/2017]

Благоприятный день для общения. Вы часто с полуслова понимаете окружающих, можете договориться об их тайных целях и намерениях. Будет шанс встретить людей, которые со временем станут хорошими друзьями. Новым знакомым понравятся ваши хорошие манеры, безупречное чувство юмора. Для начала романов (в первую очередь – служебных) это не самый благоприятный день, едва ли удастся избежать проблем.
Вторая половина дня подходит для деловых встреч, лучше всего проводить их в неформальной обстановке. Появятся новые идеи, на реализации которых вы в ближайшее время сосредоточитесь.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [13/06/2017]

Свидание готовит Львам романтическое настроение и искренность чувств со стороны партнера. Радуйтесь и наслаждайтесь.

АстроМеридиан

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [13/06/2017]

Львам необходимо вникнуть во множество дел, так что «засучите рукава» и не пренебрегайте самой «черной» и неинтересной работой.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [13/06/2017]

Если вы в последнее время начали замечать, что ваша талия уже не соответствует желаемым стандартам, пора сесть на овощную диету. Львам придется на некоторое время отказаться от своих любимых блюд, богатых белками, жирами и углеводами, если не хотите, чтобы у вас на талии не сходилась скакалка. Овощи и фрукты должны стать основой вашего дневного рациона, вечером же можете ограничиться кефиром или йогуртом. И, конечно же, не стоит все время проводить в мягком кресле, больше двигайтесь.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!