Гороскоп — Лев [14/01/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [14/01/2019]

Возможны проблемы в деловой сфере. Решение любых вопросов будет отнимать больше времени и сил, чем в другие дни. Но если вы будете достаточно настойчивы, то добьетесь нужного результата. Важно не отступать после первых неудач. Не ждите от окружающих больших уступок, чем те, на которые вы сами готовы пойти – это позволит избежать разочарований и напрасных надежд.
Не исключено, что придется вспомнить о каких-то давних семейных проблемах и сосредоточиться на их решении, отложив другие дела. Вряд ли вы будете этому рады.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [14/01/2019]

Разнообразьте времяпрепровождение. Ведь каждый вечер одно и то же — это скучно. Сходите в кино на эротический фильм, например.

АстроМеридиан

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [14/01/2019]

Львам кажется, что не можете реализоваться в полной мере? Может, вы не знаете, чего на самом деле ждете от своей деятельности?

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [14/01/2019]

Состояние здоровья не вызывает опасений, поэтому вы можете позволить себе чуточку расслабиться. Порадуйте себя любимыми кушаньями, даже если они вредны для вашего организма. Стакан красного сухого вина или рюмка водки, будет Львам только на пользу, что бы ни говорили по этому поводу окружающие, главное, не переборщите.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!