Гороскоп — Лев [14/07/2018]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [14/07/2018]

Не будьте слишком самоуверенны. Многих проблем можно избежать, если прислушаться к хорошим советам или воспользоваться помощью, которую наверняка предложат старые знакомые. Вас окружают люди, у которых можно многому научиться. Не стесняйтесь задавать им вопросы.
Вероятны необычные знакомства. Произвести хорошее впечатление будет непросто, но все же постарайтесь показать себя с лучшей стороны. Если вам удастся завоевать симпатию, не исключено начало долгих отношений. И только от вас зависит, какой характер, деловой или дружеский, они могут носить.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [14/07/2018]

Проявите внимание к своему партнеру и не сердитесь на его грустный вид, у всех иногда бывают неприятности. Поддержите его.

АстроМеридиан

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [14/07/2018]

У вас намечается хороший день, так что можете смело браться за все свои дела, Львам многое удастся сделать, удача вас не оставит.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [14/07/2018]

Завтра у вас не должно быть проблем со здоровьем, настройтесь на деловой лад и действуйте, энергии у вас вполне достаточно. Если у вас найдется время и для спортивных занятий, то не ленитесь, движение и физическая нагрузка это именно то, чего Львам сейчас не хватает. Также позаботьтесь и о правильном питании.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!