Гороскоп — Лев [14/08/2018]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [14/08/2018]

День благоприятен. Он хорошо подходит для того, чтобы сосредоточиться на каких-то важных проектах, в том числе – требующих участия других людей. Вы легко найдете союзников и помощников. Не исключено, что общие цели объединят вас надолго.
Вероятны знакомства, которые получат романтическое продолжение. Важно не спешить. Позвольте событиям развиваться своим чередом, и вы не пожалеете. Во второй половине дня можно заняться каким-то скучным, но полезным делом, за которое вы долго не могли взяться. Вы не станете отвлекаться и быстро доведете начатое до конца.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [14/08/2018]

Постарайтесь уделить максимум внимания проблемам своего любимого человека, проявленная вами забота будет по достоинству оценена.

АстроМеридиан

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [14/08/2018]

В ближайшее время вы сможете реализовать все свои деловые планы, постарайтесь проявить активность и напористость.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [14/08/2018]

Благоприятное расположение духа поможет Львам с оптимизмом смотреть в будущее, благополучие зависит от усилий по укреплению здоровья. Постарайтесь внимательно относиться к своему самочувствию, тогда вы сможете вовремя восполнять затраты сил и энергии. Период благоприятен для прогулок на свежем воздухе или занятий аэробикой. Постарайтесь начинать свое утро со стакана натурального сока, это поможет вашему организму восполнить недостаток витаминов и активизироваться.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!